Валентина Скрипченко

Какой у вас охват клавиш? У меня между большим пальцем и мизинцем, растянутых на максимум, 8 белых клавиш, то есть у меня охват в 10 клавиш) МНЕ 9)))

Ответы
Антонио Гареев

Охо-хо-хо-хо-хо-хо-хо!!!! Смени свой рояль на баян, у баяна вся октава входит в кисть и останется тебе лишь пальцами перебирать клавиши да строить аккорды! Я же предпочел гитаау, т.к., по своей сути это самый сложный из всех легкодоступных инструментов.😅🤣😂💋

Rinat Famutdinov

Тренируешься? Дык ты олимпийским чемпионом будешь!!! Старайся больше!!!

Ирина Карпова

посмотрим, славик это или крысыч...

Ирина Карпова

ставлю на славика!!пукни разок, утырок!

Валерий Ратников 🇨🇳

у меня от"Й" до "Ъ"

На
Ната

Ой не знаю

Слуга Государев

У меня 5