Никита Науменко

правда ли,что о чём думает Путин говорит Жириновский?)

Ответы
Владислав Замяткин

Есть такая мысль.... Жириновский поразительно не прикасаем , его тыщщу раз могли засудить и посадить, а он просто сухим из воды выходит. Значит он нужен кому то. И то что он говорит вслух - тоже кому то нужно.

Александра Савина

О чем думает каждый из них - они сами и говорят... Путин не страдает ложной скромностью, и не стесняется... Просто его воспитание и характер изрядно отличаются от тех же черт Жириновского.

Эдик Гаус

Владимир Владимирович Путин высоко интелектуальный человек. И он не опуститься низко. Он думает о людях и доказывает это своими поступками. Уже многих спас.

Де
Дед'уктор

Жириновский, просто, очень хорошо прогнозирует развитие ситуации. Например , кризис в Украине он пророчил 5 лет назад и угадал ровно 5 дет.

Natalja Kyschnir

Жириновский это провокатор еврейский,пытающийся своими "правдивыми высказываниями" подтолкнуть Россию к войне.

Alexandrino Hakim

да ты что))

Natalja Kyschnir

За мою хоть и не очень,но долгую жизнь я насмотрелась на "правителей" и их заботу о народе,начиная с Хрущева.Его "забота" и сейчас всё ещё бьёт по простому народу,в том числе и по мне.

Alexandrino Hakim

А Путенская?)))) прям ласкает, да?))

Natalja Kyschnir

Она предполагает одно:твой достаток и твоя свобода зависят только от тебя.работай,думай, и всё будет.На Путина жалуются те,кто привык чтобы за него и думали и делали.

Alexandrino Hakim

бред несете. Вон Пашу Дурова взять хотя бы. молодой, перспективный, не глупый. создал свой бизнес. И чо? Отжали. Еще и на х..й послали при этом....

Ольга Пашкина

особенно про верховного правителя, глядя на лицо Путина, ему понравилось, он отметил, что тот красиво зажигает

Ирина Галкина

О чем говорит иногда Жириновский думаем мы все) а вот от Путина иногда хочется услышать вещей поконкретнее...

Любовь Кармакова(Моллекер)

о чём думает Путин сие извесно одному богу но я думаю если он решит скажет сам врят ли доверит Жириновскому

Лидия Буткова

Наверное не зря раньше цари при себе шутов держали. которые могли говорить правду безнаказанно.

Sayuri Nariko

нет Жириновский как баба ноет, жалуется, истеричит но ничего не делает для улучшения проблем

Bringing Joy Forever

Тоже самое что, о чем думает Жирин, говорит Путин, это взаимоуправление,обмен опытами.......

Татьяна Гронина

Путин умница, а Жириновский тоже не дурак--но у него столько эмоциональной экспресси!!!

Натали

Очень сильные два политика и у каждого свое мнение. И оно иногда совпадает, что радует

Ва
Валентина

Не знаю как Путин, а Жириновский последнее время говорит о-очень интересные вещи.

Св
Светлана

ага, особенно последний опус про Польшу и Прибалтику... интесно что дальше..

Вера Жукова

Никогда этих двух людей не связывала между собой. Хотя в этом что-то есть.

Дарима Жигмытова

жириновский может с три короба соврать лишь бы принизить статус Путина

Влад

Так всегда было, шуты озвучивали своего повелителя, Жириновский супер!

Людмила Старовойт

Я согласна с Бурундуком:Жириновский-шут,но "дыма без огня не бывает."

Асиям Ниязова

Да он как говарун имеет свою долю и мелит все что ему прописывают