Ро
Розочка

...при каждой неудаче давать умейте сдачи....иначе вам удачи не видать?????😗

Ответы
Геннадий Дудник

Красивая игра слов, а на самом деле, на "Титанике" все пассажиоы были богатыми и здоровыми, а удачливых - не было...

Ро
Розочка

..да но теперь никому ничего не надо.

Геннадий Дудник

Влияние Запада. "Человек человеку- волк" " Деньги не пахнут" "Обмани ближнего, иначе - ближний обманет тебя..." и тд. и тп.

Ро
Розочка

..вот с "обмани ближнего" все и началось...

Геннадий Дудник

Сочетание слов "честный бизнес" - это самый короткий анекдот в наше время. И было бы смешно, если не было так грустно...

Ро
Розочка

.согласна...