Сварожич

Родился вопрос. Если освятить машину в церкви, то это вроде как страховка. Ну а если попал в аварию, церковь ремонт оплатит?🤣🤣🤣

Ответы
As
Asen

...это не страховка))..Это ПОЖЕРТВОВАНИЕ))))))))))))))...когда детей крестила выписали квитанцию...и что же это за ПОЖЕРТВОВАНИЕ стесняюсь спросить.....Я понимаю если пожертвуешь сумму, которую сам для себя определил..а тут твердая такса...лукавят служители..

Сварожич

Мои не крещёные.

Ирина Павловна

ну я у той девушки спросила. которая крестила.

Сварожич

Детей крестить нельзя. Надо дать им собственный выбор.ю

Ирина Павловна

ага..

Володя

Если машину освятит знающий и способный священник то она никогда не попадет в аварию. А если просто почитает по книжке молитвы то водитель сам должен соотвествовать освященному объекту игаче будет диссонанс энергий.

Сварожич

Балабол и пустозвон)))

Володя

я просто использую знание хАрийских жрецов и много лет подряд так зарабатываю деньги и управляю событиями в своей жизни и в жизнях других людей. Это прикладное знание и оно позволяет материализовать любу мысь или образ , у меня уже наработанное количество постоянных клиентов плюс работа в церкви дают мн возможность жить по принципу ХОЧУ И ПОЛУЧУ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ИЛИ С УПРАВЛЯЕМЫМИ СКОРОСТЬЮ И СРОКАМИ РЕАЛИЗАЦИ. Ни я ни моя жена не болеем уже лет 15, имеем всё что захотим и ни о чем не паримся.

Сварожич

Не надо мне свои мечты рассказывать- балабол.

Володя

это не мечты это прикладная наука , обучение на Афоне и в Сибири в течение 5 лет :)) то что я описал на самом деле несложно просто надо знать как это сделать .

Сварожич

У кого учился то?)))

Геннадий Попов

АГА СЯС, разбежались они. Может только что-то как отпевание "за упокой" организуют если на металлолом, или "за здравие", если на ремонт, но опять же за Ваши деньги 😜

Сварожич

Именно так!!)))

Ла
Лана

Прежде чем вам её осветят,надо и молитву
почитать перед тем как вы выезжаете с гаража,и перекреститься,а коль вы это не делаете, батюшка причем здесь?

Сварожич

Когда дают страховку дополнительные ритуалы не требуют))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

неа.. либо сам буш виноват.. либо у того кто виноват.. тачка не свящёная или уапшэ джамшут зарулём😀😀😀😀😀😀

Мирослав Бороздин

нет, наверное...если церковь даст письменную гарантию освящению, то и то будет стараться с деньгами не расстаться...

Сварожич

Отмажутся)))

Ев
Евгений

мозги свои освятить надо и Бога просить о милости, чтоб не сбить никого и самому инвалидом в каталке не стать...

Сварожич

Вы о чём любезный?

Ев
Евгений

о том, что не о ремонте думать надо, а о душе своей...

Сварожич

Вы вопрос внимательно прочли?))))

Ев
Евгений

вы в шутку написали, но в каждой шутке правда есть, в машину вы не только деньги, но и душу, с радостью поклали, и знаете, - все так бывает негаданно, нежданно, и вот она - авария, а вдруг там кто то - Бог наверное, вам денюжку пришлет... и вам ремонт любимой вам - оплатит...

Сварожич

Какая душа в машине? В с ума сошли, уважаемый? Чернецы за деньги и оружие освящают!!!

Майя Петрова

Неа: они выкрутятся, машина пострадала - но ведь восстановима. а люди - так и вовсе живы, значит - вот Бог и помог!

Андрей

Это как договоритесь и ещё возможно появиться ежечасная абонентка. Платишь, стабильно, ездишь безопасно.

Ҭɑлùя

Нееее, свечку поставят за здравие и молиться станут и денно и нощно о скорейшем её выздоровлении)))

Ҭɑлùя

Вот так вот и живём)))

Сварожич

Ага)))

Ҭɑлùя

😁😉

Ҭɑлùя

Благодарю!))

Светлана Федоринова

...ага...прям туда прямиком и бегите...да карман пошире и глубже..😆😆😆😛

Сварожич

Ну как же...!!! Гарантия то должна быть!!!))))))))

Светлана Федоринова

....а где Вы у ЦЕРКВИ видели гарантию?😉😀

Сварожич

Бог- гарант всего)))

Светлана Федоринова

...Как Путин что ли?Гарант Конституции...

Сварожич

Политика отдельно, церковь отдельно.

Светлана Федоринова

...у них - это уже едино....

Сварожич

Но не у нас.

Крысанов Андрей

попик-это посредник в сделке, типа менеджера. так что все претензии к Генеральному

Крысанов Андрей

конечно себе-это же плата за услуги посредника

Сварожич

А нафиг тогда посредники?)))

Крысанов Андрей

ну тогда договаривайся с богом напрямую. без посредников

Сварожич

Я так и делаю.

Крысанов Андрей

если договоришься то и осаго можно не брать.

Елена Веселова

Ну ты скажешь! Конечно, кроме страховки, нужны свои мозги.
Это тебе и скажут.

Сварожич

Вот вот. Кто хочет, того и обманут. И так во всём.

Елена Веселова

Вы о себе беспокоитесь? Или о других?

Сварожич

О вас.

Елена Веселова

Я к попам не хожу. Детская неприязнь.

Сварожич

И я не хожу, другая вера.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ага, оплатит... Все битые в говно машины на мусорках с крестами, или иконками.

Сварожич

Они поясками себя фиксируют)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Чтобы не лопнуть...

Сварожич

Именно)))

Денис Шаповалов

Вряд ли..соштся что надо разбирается в вышестоящей инстанции.

Сварожич

Это их проблемы)))

Котик - Наркотик )))

Да щаз! Они лишь посредники - бог оплатит... на том свете 😇

Сварожич

Так это к нему на приём попасть сначала надо. А вдруг в Ад попадём?)))

Котик - Наркотик )))

Там в компенсацию - не такую горячую сковороду дадут)))

Сварожич

А какая разница то.? Туда попадает только душа, а душе не страшен ни холод ни жар)))

Котик - Наркотик )))

А то там дураки сидят! Будут инфракрасным излучением жечь 😄

Сварожич

И это душе пофиг)))

Котик - Наркотик )))

Не пофиг - иначе ад разорился бы)))

Сварожич

А нет ни какого ада)))

~L
~Eva Lansca~

Освятить это только одобрить , согласиться с вашим выбором .

Сварожич

Освящение это значит благостовение от бога, то есть гарантия целостности)))

~L
~Eva Lansca~

Нет , не гарантия , а лишь одобрение и не более!!

Сварожич

Какое одобрение то? От кого?)))

Я С Марса

никто ж не застрахует тебя от того, что ты дебил, например...

Сварожич

Но дебилизм это же желание бога. Значит бог и виноват)))

Fedor Shkenev

Марка церковного навигатора-"Не исповедимы пути Господни"

Сварожич

Это не правильно)))

Наталья Демешина

Не церковь, а администрация Бога...попробуйте получите...!

Сварожич

Вот и не умничайте)))

Наталья Демешина

А Вы дурость не пишите...тем более в Великий пост!

Сварожич

Да какать я хотел на этот пост. Простите за плохой французский. Если у вас отсутствует чувство юмора то идите к психиатору. 86 ответов и лишь вы начали хренотень нести. Лечитесь.

Наталья Демешина

придурок...хоть и возрастной!

Сварожич

Ну да- придурок. При таких дурах как вы)))