Геннадий Попов

Иногда, смотришь криминальные новости и вдруг, на ум приходят персонажи греческой и римской мифологии. «Бизнесмен» считал, что ему улыбается римская Фортуна, пока им не заинтересовалась греческая Фемида? 🖼 🖼

Ответы
🇷🇺Anna😊

Да, очень злободневно и в наши времена.

🇷🇺Anna😊

Только верхняя фигурка новодел.

* Александр *

Не смотри, нет там ничего интересного.

Ег
Егоза

Куда приходят?))))

Геннадий Попов

Тупым, вроде тебя этого не понять. Чтобы понять, куда приходят, надо иметь то, куда они приходят, т. е. мозг, но головной, а не костный, как у тебя

Ег
Егоза

Не пришли к тебе))

Геннадий Попов

А я не бизнесмен

Ег
Егоза

Ты - никто!

Геннадий Попов

Подумай сама (если можешь) что несёшь? Если ты общаешься с тем кого нет, то значит у тебя тяжелый случай шизы

Галина Смирнова

Так оно и есть.

Марго Беккер

🤪👍😉👍

Александр Грызлов

И разные

Майя Петрова

😆

Эльвира

🙂