Ke
Keeper

"Жизнь моя - черновик, на котором все буквы - созвездья. Сочтены наперёд все ненастные дни..." 17 декабря всемирно известному русскому поэту из Ялты исполнилось бы всего 38. Её нет с нами уже 10 лет... Кто помнит имя гениальной девочки?..

Ответы
Максим .

"Жизнь моя - черновик, на котором все буквы - созвездья. Сочтены наперёд все ненастные дни..." 17 декабря всемирно известному русскому поэту из Ялты исполнилось бы всего 38. Её нет с нами уже 10 лет... Кто помнит имя гениальной девочки?

Любовь Лаврова

Жизнь моя - черновик,
На котором все буквы - созвездия...
Сочтены наперёд все ненастные дни.
Жизнь моя - черновик.
Все удачи мои, невезения
Остаются на нём
Как надорванный выстрелом крик.
Ника Турбина ....

Галина Насуленко

Жизнь моя – черновик,

На котором все буквы –

Созвездья.

Сочтены наперед

Все ненастные дни.

Жизнь моя – черновик.

Все удачи мои, невезенья

Остаются на нем,

Как надорванный

Выстрелом крик.
Ника

Артем Повод

главное что 22 декабря - день энергетика и пох что там у них будет 2112,12 всё порешаемъ

Та
Татьяна-Stv

по моему это стихотворение написала Турбина (имя не помню), но могу и ошибиться.

Ирина Милян

Не хочу показаться тупой и необразованной, но я незнаю нынешних поэтов.....

Игорь Арзамасов

может - Янка Дягилева... навскидку , просто больше никого не знаю...

Виталий Калачев

уже отвечал. К сожалению гении уходят рано,видно там они нужнее

Татьяна Охапкина

на ум приходит только Татьяна Снежина... но ей ,по-моему, было 24...

*gela* Гелочка*

Недавно что то подобное уже слышала, но не могу вспомнить имя

Антон Рощин

насколько я помню Ника Турбина или что-то такое,а что с ней?

Наталья Горбань

читала что-то она по моему больна была чем-то.если не путаю

Liliya *****

красивые стихи благодаря вам узнала об авторе...Спасибо

Re
Revontulet

на память приходит фильм - это которая прыгнула в окно?

Антонина Нехорошева

Мы не знаем, но очень хотелось бы знать, скажите

Алексей Симоненко

Не люблю поэзию, но слова сильные, Кто автор???

Ke
Keeper

Ника Турбина.

Алексей Симоненко

Спасибо

Лариса Ларуша

Ника-фамилию не помню,она покончила с собой

Ольга Лило

лицо- помню., А имя к сожалению.... Вероника????

Юлия Лейман

я не знаю эту девочку к большому сожаленью!

Aliya Shagirova

не грусти!!дети индиго- это особенные дети