....

Так сильно Не ехать в командировку я хотела первый раз. Как итог: два больничных и я дома. Что это? Предчувствие или накаркала?)))

Ответы
Алексей Старшинов

Осторожней с желаниями... Так говорил Диавол в одном из голливудских фильмов... Один чел пожелал стать президентом... Исполнено... И он в театральной ложе , президент Никсон, кажется... за секунду до появления его убийцы с пистолетом...

Надежда Лебедева

это во вне проявилось ваше желание... с ними надоть быть осторожнее... одна моя приятельница стенала , что устала от работы... врезалась на мотоцикле в столб... " полгода...😂отдыхала"

Ольга Колпакова

сильное желание!! сестра моя после отпуска не хотела выходить на работу.Итог-у меня на юбилее так плясала,что упала и сломала руку..радехонька была,а мне праздник испортила

Master Roma Mamedov

Сглаз и порчу кто снимает узнайте и подойдите,чтобы Вас быстрее избавили от этого.Завтра уже Ваш день,торопитесь

Master Roma Mamedov

Считайте поздравил,Мисс!

Володя

Человек очень способная система, а что касается выдумки спрсобов ничего не делатьему нет равных во вселенной.

Владимир Ольшанский

А Вы уточните,может тот поезд с рельс сошёл,или самолёт упал...У меня раз было,ещё в Свердловске,давно,правда...

Kanstantin Kan

Случайные совпадения, плюнь и разотри, продолжай верить в Светлое будущее и Всё будет нормально!!)))

А Б

я обожаю командировки, в моих всегда был смысл, познанье и развлеченье, встреча с новыми людьми

Солоха

Интуиция... Или значит, Бог или от чего отвел..Или Вы не справились с чем то)

Разбитое Сердце

Предчувствие ( на каркала это тоже - НО - от людей с отрицательным уклоном )

Николай (77Rus)

не знаю куда у Вас командировка, а в Питер на халяву я бы прокатился

(◆_◆)

Анализ микропризнаков не воспринимаемых каждый в отдельности.

Warlock

.. Каркнула !.. И не плохо !!!.. Лучше убедиться . чем подозревать!!..

Геннадий Голубев

Скорей всего уже чувствовала.. У меня много раз такое было.

~• 🌺 •~

Предчувствие ,надо сразу прислушиваться и не ехать было))))

Ба
Башканатик

можно просто дома сидеть и не ходить ни на какую работу

Хадижа

женщины говорят-предчувствовала, а мужчины-накаркала.

Лариса

Дала приказ своему организму заболеть и он не подвел

Серж

это говорят типа накаркала.мысль материлизовалась

Игорь

еще легко отделалась похоже... слушай себя! Молодец

Игорь

У тебя хорошая интуиция. И ангел хранитель.

Игорь

С чем и поздравляю! 😉