Лена Ульянова

статья.ДОБРО И ЗЛО
Добро и зло – это две противоположности , которые всегда рядом . Они отличаются друг от друга , как чёрное от белого , но не могут существовать отдельно .
Говорить о добре , забывая про зло , всё равно , что сказать о белом листе , забыв о том , что на нём есть чёрная клякса . Ведь злодеи и добряки существуют и в жизни , и в книгах . Там зло всегда наказуемо , а добро торжествует над ним . Как жаль , что этого не происходит в жизни . Я всё ещё не могу понять зачем люди деля

Ответы
Зинаида Пламенева

БЫВАЕТ В ЖИЗНИ,ЧТО ЗЛО НАКАЗЫВАЕТСЯ,ЛЮДИ ЭТОМУ ХОТЯТ ВЕРИТЬ ,ВОТ ДАЖЕ В СКАЗКАХ ЭТО ОТРАЗИЛИ.ДОБРО ВСЕ ПОНИМАЮТ ЭТО НАДЕЖДА ,А БЕЗ НЕЕ НЕЛЬЗЯ,ЭТО СИЛА ЧЕЛОВЕКА.

Антон Борисович Марченко

Каждый человек р=оценивает рамки добра и зла с позиций собственного эгоцентризма. Потому и нет об их соотношении единого мнения.

Павел Александрович

самое страшное - когда зло маскируется под добро и трудно отличить врагов от друзей - поневоле всем не доверяешь ...

Марина Куклина

нужно четко разделять добро и зло. толерантность ведет к безнравственности и всдозволенности

Лена Ульянова

взаимно

Юрий Астахов

В бытовом плане добро может существовать и без зла. К этому неплохо бы стремиться

Галина Коканова

мы не в сказке живем, а в реальности, и тут добром просто пользуются злые люди.....

Ольга Малинкина

всегда наказуемо зло а добро торжествует, иначе баланс нарушится и будет хаос

Александр Руденко

потому что они и мы с вами люди,у каждого свои проблемы. И другим их не понять.

Лена Ульянова

я нечто другое

Мкртич С

ПУСТЬ .НО ВЫ НЕ РАДУЙТЕСЬ ЧУЖИМ БЕДАМ.НИКОГДА.БОГ СМОТРИТ.БОГ ВЕЛИК.ПППВМ.

Я С Марса

и добрый человек бывает злым, а многа делать и не совсем добрые вещи

Мария Воронина

Вам бы научиться покороче высказывать свои мысли)

Valera Shumak (Геленджик)

все происходит для испытания....не знали что ли....

Елена Михоношина

так много написано-не успеваю читать

Ольга

Эне всегда в книгах Добро побеждает

Роман Сэр

вас искренне!! волнует это???

Лена Ульянова

хздесь

Роман Сэр

ну что добавили

Роман Сэр

не вижу запроса авторизации

Лена Ульянова

хмммм

Татьяна Барышникова

потому-что продана совесть

Ваня Вгоню

Разделяй и влавствуй..:-)

Ольга Лабович

философ?

Лена Ульянова

ага

Газинур

длинно

Газинур

можно покороче

Рушания Сулейманова

незнаю

Лена Ульянова

хмммм