Katerina Burkunova

Вот смотришь на некоторых людей и думаешь что некоторых инцифалитный клещь укусил прямо в голову и начинаешь жалеть клеща)

Ответы
Майами Бой

Энцефали́т (лат. encephalitis — воспаление мозга) — группа заболеваний, характеризующихся воспалением головного мозга (суффикс «itis» указывает на воспалительный характер заболевания). 👌

Юрий Хор. (Молодой)

А я смотрю на таких красивых женщин, влюбляюсь, а они хуй сосут у чертей и сами чертовки и мне жалко их становиться, такая красота будет в аду гореть вечно.

Katerina Burkunova

Хахаха

Таня Танина

меня мама спасла от рахита что бы я среди сумрака дня чтоб согнулась от инцефалита когда клещ поцелует меня

Владимир Пахомов

Я только сейчас от такого человека комментарий к вопросу получил. просто нахамил мне вместо ответа и все.

Katerina Burkunova

Нет спасибо

Владимир Пахомов

Как хотите, не буду раздражать.

Katerina Burkunova

Благодарю

Realistka

Клещ - без Ь. Существительные муж. рода с окончанием на шипящий звук пишутся без "Ь" (клещ, товарищ, борщ).

Олег Жеребненко

Странный подход... Если не сказать больше... Ты ненавидишь людей? Уверена, что Тебя сделали правильно?

Майя Петрова

Ну и фантазия у Вас... Богатая... У нас такие клещи просто не водятся, а люди - да, водятся такие

Lo
Loic

Клещ - без мягкого знака. Энцефалитный, через "э" и "е". Я жалею не клеща, а ваших учителей.

Сергий Отец

- Вот бесит, когда комар прилетает и жужжит над тобой. Пришёл жрать - жри молча!

Западло Пупкин

мне их тоже жалко, меня кусал кусал и не смог ,зубы у него с детства больные

Максим Маслов

выскажите это в лицо тому, кому адресуете, в результате пожалеете сами)

Молодой Царевич!!

Агрессивный валенок...это тот который пендалей дает на право на лево?

Katerina Burkunova

Это который бесится.я выводиться быстро опять стала

Молодой Царевич!!

Ну хорошо,а почему валенок?

Katerina Burkunova

А че нет что ли?

мп
максим петров

А тебя в голову никто не кусал? Так и хлещет злобой а ещё дэушка! Эх ты

Николай Шереметьев

А вот представьте, что клещ оштбся и укусил в другое место?

Голубев Константин

особенно клещ оху...л когда узнал, что он ИНЦИфалитный))))

Пилат Понтий

а вот невыпускники ЕГЭ пишут "энцефалитный"...почему бы?

Игорь Калинин

А Я СМОТРЮ И ДУМАЮ. КАК БЫ ...ПЛЮНУТЬ В РОЖУ И НЕ ОБИДЕТЬ!

Katerina Burkunova

За что?

Игорь Калинин

А. ПРОСТО ТАК!

Katerina Burkunova

В меня?

Игорь Калинин

ЗАЧЕМ ЖЕ В ТЕБЯ? ...ПРОХОДИМЦЕВ ХВАТАЕТ!

Katerina Burkunova

Аа ну плюй на здоровье только смотри чтоб ветер попутным был,а то как бы на себе все не оказалось

Игорь Калинин

Я ЗНАЮ В КАКУЮ СТОРОНУ ПЛЕВАТЬ!

Katerina Burkunova

Это круто.ну попутного ветра

Victor. By

Смотрю на некоторых людей.Роняли их аисты.Ох, роняли!!!

Victor. By

Смотрю на некоторых людей.Роняли их аисты.Ох, роняли!!!

Андрей Ломпасо

))))) меня их 5 укусило! PS клещ без мягкого знака пишется

Андрей Ломпасо

Хватит, хватит, хваиит)))

Katerina Burkunova

да я че виновата)))))))))))))))хахахах хаха придурок блин

Андрей Ломпасо

Еще и обзывается... Вот какая...

Katerina Burkunova

))))))

Katerina Burkunova

))))))