Алтыншаш Садвокасова

это эпидемия у деток - плетение резиночками?

Ответы
Владимир Агапов

Сразу бейте тревогу - это придумки обществ сексуальных меньшинств для обезличивания полов у детей...хитроумные заманушки...мальчики в ношениях этих безделушек...ничем не отличаются как бы от девочек...это штучки очень хитрого дьявола..

Татьяна

видимо да, моя внучка переплела их огромное количество. И ведь это по всему миру, ей привозили недавно из Европы, США, т.е. резиночки везде. кошмар.

Станислав

И прекрасно! Пусть вышивают, плетут - все только на пользу.

Валерий Гусев

В мое время плели с разноцветных телефонных проводков)))))

Андрей Антропов

Точно и мои все, и племяники чего- то плетут, караул!!!! ))))

Константин

Наверно, моя, тоже сума сходит, все заплела.

Александр Федоров

Во все времена есть свои фенечки...

Павел Миронов

А разве это плохо пусть плитут

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да

Светлана Dhch

у меня дочь игрушки плетёт...забавные

Алтыншаш Садвокасова

а у меня по всей квартире резиночки

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А мы целой улицей их заказываем