Василий Неколаевичь Четвёркин

00 годы ожедалса канец света почему он не состоялся ?

Ответы
Мария Крымская

Мы пережили уже 2 конца света😃 время ещё не пришло. Полагаю, что его не будет ещё 4,5 миллиарда лет, так как Солнце ещё не превратилось в красного гиганта. Думаю, к тому моменту человечества уже не будет на Земле, мы или уничтожим друг друга ядерной войной, или будем перемещаться на другие планеты. Ещё есть вариант, что планета станет непригодной для жизни, когда человек исчерпает все ее ресурсы (полезные ископаемые, леса, перенаселение, смена климата, смещение оси вращения планеты - к последнему человечество отношения не имеет, но это имеет место быть, как проблема, так как ось сместилась на несколько градусов за последние 10 лет)

Василий Неколаевичь Четвёркин

А то что сама планета есть говорит о том что есть ее создал тварец это не говорит о том что ему легко нас защитить

Мария Крымская

Вы можете верить в библейское сотворение мира, а я останусь при своем атеизме, и все будут счастливы. Только планету ваш творец что-то не торопится спасать от разрушения своими же созданиями, да и на человечество ему плевать. Если он и существует где-то, то ему откровенно наплевать на то, что вытворяют его любимые игрушки и чем это для них кончится. Люди должны сами позаботиться о сохранности планеты, а не ждать божественного наставления, пенделя или четких инструкций. Заранее извиняюсь за свои слова, если они вас заденут: бог жестокий, капризный ребенок, которому смертельно скучно и он развлекается, заставляя своих игрушек страдать.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну не имея фактов что Библия содержит мысли Бога , видя что происходит можно так думать , а еслиб вас оклеветали ваши самые близкие и все от вас отказались как бы вы опровдалис

Мария Крымская

Я бы сделала соответствующие выводы насчёт этих людей, может не настолько они и близкие. Зачем мне оправдываться перед людьми, которые не могут принять меня с моими убеждениями? Значит они мне и не нужны) я останусь при своем мнении и не важно, что другие скажут или подумают. Я свободна от чужого мнения на 100 процентов.

Василий Неколаевичь Четвёркин

В истории вселенной произошел именно такой случай падший ангел оклеветал Бога Бытие гл 3 ст 1-6 , как поступил Бог , он позволил ему и людям каторые пошли за ним доказать сваю правоту , сами видить к чему пришли люди , к чему пришли религии ,

Дмитрий Баранов

в 2012 году ожидали конце света, так как думали, что по календарю Майя именно это и говорилось, а оказалось все-навсего просто Майя не составили календарь после 2012 года, и их календарь закончился, а так жизнь ещё очень долго продолжаться будет и никакого конца света не случится, а если случится, то об этом никто знать не будет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Выдумка , зачем Богу создовать людей а потом унечьтожать

Дмитрий Баранов

я тоже так думаю

Василий Неколаевичь Четвёркин

просто перепутали , чему будет канец Матфея гл 24 ст 14

Дмитрий Баранов

согласен

Василий Неколаевичь Четвёркин

А чему будит канец на ваш взгляд

Дмитрий Баранов

если отношения, то будет конец доброте, а так ничему

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откровение гл 21 ст 3,4 сам Бог будит с нами , смерти и боли не будит , прежнее прошло , как понимаете под словами сам Бог будит с нами , подразумевается люди будут уметь пользоваться законами Бога

Сакура Антигейша

До сих пор никто не знает , почему супербункеры "судного дня" для золотого миллиарда за считанные дни пришли в полную негодность.... Подозревали, как всегда, русский спецотдел и спецназ....
Факт остаётся фактом, элиты рукотворный "судный день отменили.
(информация не проверена)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сейчас день суда и на основе отношения к царству Бога человека судит себя

Сакура Антигейша

Посмотрим, что будет дальше.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Последнее слово и тогда будит канец

Сакура Антигейша

Угу.. развяжут таки ядерную войну и будет конец...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Зачем тогда проповедовать Матфея гл 6 ст 9,10 да придет твае царство (правительство ) да будит воля твая и на земле как на небе

Fedor Shkenev

Ну состоится попозже. Это же просто все. Я немного циник по натуре-но смотрите-увеличение жителей планеты Земля ведет к уменьшению доли глобальных природных ресурсов на каждого.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы правы в том что ресурсы истощаются лет на ,70 осталось

Андрей Толстый

дак их периодисски предвещают...
уж сколько столетий...
а 22.12. 2012, что, не ждали конца??7
а не пришёл.
хотя, некоторые говорят, что он кже и вся эта нонешняя суета это его последствия...

Василий Неколаевичь Четвёркин

И почему вы решили что христиане не библеская канфесия

Андрей Толстый

библия это набор писаний иудеев.
христианское это евангелие.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Все правельно , Иисус христос более 300 рас обращался к иудейским писаниям , упоминал Аврама , о потопе итд

Андрей Толстый

что-то не припомню, чтоб он про библию что-то говорил.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея гл 24 ст 37-39

Кравцов Владислав

Побоялись, что у русских будет два - по новому и старому стилю. А если со смертями, то ещё девять дней, сорок дней... Короче, пожалели нам поводов культурно водки выпить.

Кравцов Владислав

А вдруг здесь кому-то свет угас, но в другом месте новый загорелся.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вообще не понятно откуда такая мысль о канце света Матфея гл 24 ст 14 и проповедана будит евангелие царство в свидетельство всем народам и тогда канец

Кравцов Владислав

Будем посмотреть

Анюта Бутузова

Календарь писали майя. Была вражда между тремя племенами. Просто закончился последний человек из племени майя. В школе еще это проходили

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что там его писать солнце крутится вокруг сваей аси за сутки , за год вокруг солнца , луна от месяца до месяца за 30 дней и так 12 рас в год , причем тут канец света

Иван Грызлов

Потому , что это знает только Бог . Люди не в праве , что то предсказывать или выдумывать по этому поводу .

Иван Грызлов

Иисус объяснил, что по-настоящему счастливыми могут быть только кроткие люди . Кротость воспитывается только через Библию . Узнавая Библию люди меняются , проявляют « нежные чувства сострадания , доброту , смирение ума , кротость и долготерпение».

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чтож вы так не внимательны , землю ани наследуют а об этом говорим

Иван Грызлов

Люди останутся на земле , как и задумал Бог в начале . А правит миром будет Царствие Божье .

Василий Неколаевичь Четвёркин

А я тибе о том же

Иван Грызлов

Я очень рад , что мы поняли друг друга .

Андрей Чернов

Каким Вы себе представляете Конец Света? Как в голливудских блокбастерах? ))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Щас на земле нет здоровых людей и особенно таких больны на голову как ты , развелось

Андрей Чернов

Я уже пролистал твои вопросы. Это диагноз.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я не понемаю как маи вапросы могут дать твой диагноз

Андрей Чернов

ТвАи вАпросы много говорят о тебе, как о безграмотном и недалёком индивидууме.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит вы больны психический , вам надо лечиться , вы суете нос не сваи дела , потом оскорблять не знакоммого человека это делают психи , обротитесь к доктору у вас видимо рецидив

Шум Дождя

А может и состоялся... только у нас "все включено"... и мы этого не заметили... )))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откуда вы знаите

Шум Дождя

Я не знаю... я догадываюсь...))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Подобного нет нечиго в Библии и откуда взято не понятно

Светлана Плоцкая

не будет никакого конца света,вам придётся в одиночку помирать в своё время

Василий Неколаевичь Четвёркин

Смерть временое состояние

Светлана Плоцкая

вы верите в реинкарнацию? но ведь вы не помните своих прежних воплощений,значит души нет,а есть только тело

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сами с собою переписываитес

Светлана Из Деревни Нагаркот

Паамушты дбл жылающых этага оказалос на многа меньшо чем людей нормальноф

Ол
Олег

думаю что это событие не для всех и это событие растянуто во времени

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если быть точьней то конца света не будит никогда

Ол
Олег

не совсем будет но не для всех

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сейчас идет оповещение Матфея гл 24 ст 14 и проповедано будит евангелие царство в свидетельство всем народам и тогда канец именно по отношению к делу царства судится человечество

Ол
Олег

вот как раз для этих

Ки
Кира

Конец света начал ожидаться с некоторых пор,как власть поменялась

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но 00 годы ждал весь мир

Free Palestine

Конец света будет тогда когда солнце выходить с другой стороны

Free Palestine

Придёт ближе к концу света. Живёт несколько лет и умирает как другие

Василий Неколаевичь Четвёркин

Христос был на третий день васкрешон

Free Palestine

Он не был воскрешен

Василий Неколаевичь Четвёркин

1Коренфянам гл 15 ст 12-27

Vladimir Medved

В канцелярии все проверили и отложили конец света еще на 100 лет.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Угле водородов осталось на 70л к потребление нарастает

Vladimir Medved

Жизнь 7000 лет назад была и без углеводородов. Китайцы жили, живут и будут жить.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Население было маленьким , кармились диким мясом рыбой , огородами

Vladimir Medved

Ни хрена себе маленький , до 1,5 миллиардов размножились,не в пример русским,

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ты че мазги вставляешь о о каком времени писал больше не пиши задолбал

Vladimir Medved

Зря ты Василий Николаевич так плохо о китайцах.

In
Ingritis

Кто то на верху решил дать ещё один шанс на исправление!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Жить будут вечьно те кто хочет добровольно подчиняться законам Бога Откровение гл 21 ст 3,4 сам Бог будит с нами , смерти не будит , боли , прежнее прошло ...

In
Ingritis

Меня это не коснется! Поздно!!! Я как пассажир в падающем авиалайнере. Понимаю и вижу что происходит, но повлиять не на что не могу! Только созерцать! Единственное что остается приготовиться к удару. что б сдохнуть быстро!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Деяние гл 24:15 будит воскресение умерших праведных и не праведных .

In
Ingritis

Я неправедный! Очень даже! И исправляться поздно!! Пока маленький был надо было направлять на путь истинный! А сейчас просто обречен!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

То что осознаете это уже большой шаг , потом слово не праведный , когда то я тоже его понимал как вы , оказался иной смысл , потом судить даже себя есть такое право у Бога , он может все взвешивать идеально

Андрей Всехмудрейский

Средства, выделенные на сие мероприятие разворовали

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это выдумка в Библии нет речи о канце света

Андрей Всехмудрейский

Откровение Иоанна Богослова или Апокалипсис

Vladislav V. (*Сivi*)

Nicrosoft же обновление выпустили... и всё предотвратили))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не путайте мир кампов и жизинь

Vladislav V. (*Сivi*)

Так это как раз про реальную жизнь... компы если бы не обновили, была бы катастрофа...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но не канец света

Лень Бре Жнев

Блять....откуда пошла эта ересь?....про конец света?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть несколько ответов ,вопросов на которые знаит ответ только библия или типерь как факт знают все , например историчность Библии реки где был рай Тигр и Евфрат сохранились , местности , города и еслиб вы ее читали то вы об этом знали , Библия научьно точьна , Маисей писал в 16 в до н э что у земли нет видимой опоры Иов гл 26 ст 7 итд

Лень Бре Жнев

Мифы древней Греции тоже написаны ...но там нет правды.....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если позволите продолжу о Библии

Лень Бре Жнев

С ней тоже все понятно.....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Разговор завяжем