Ната

Мы живём в эпоху Ольги Бузовой?

Ответы
Владимир Шибнев

Это только она так думает.До неё также думала Пугачёва. Но последний её концерт доказал, что она сильно ошибалась. Теперь вот думает:"До чего ж люди неблагодарные!"..

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Как ее пиарят то везде)Я вот о них- бывших участников дома 2 не думаю совсем,меня это минует инфа обычно в сети, так как изолирован от мира попсы и ТВ )

Олег Владимиров

Да ладно... Я толком даже не знаю кто это такая. Я не смотрел ТВ лет 7. Всё, что мне интересно я узнаю в инете. Вы сами создали эту "эпоху" в своей голове.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вы в эпоху Пукина.. а мы.. Буш-Клинтон-Буш-Обама-Трумп))))))))) А вы всё ещё в эпоху Пукина😀😀😀😀😀😀

Сергей Сергей Журавов

ну всегда были люди. которые развлекали других людей.. даже короли завидовали актерам и запрещали их...

Лисовский Николай Васильевич

Не знаю как вы. а я не живу в эпоху этой дамы и ничего о ней не знаю кроме того что она существует

Vlad

в эпоху унитазов.. которые так и не были названы в честь Ольги Бузовой....😫😩😭

Николай Ланк

Кто такой Медведев? Крупный политический авантюрист живший во времена О. Бузовой.

Ната

Да)))

Та
Таракашка

если вы считаете что вы живете в эпоху какой-то очередной бляди то флаг вам в руки

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Какая эпоха? Постареет,станет не в тренде и ее никто не вспомнит вообще.

Се
Сергей

Её и счас то вспоминают явно без придыхания

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не знаю. Смазливая мордашка и то на любителя. Хотя, искусно строит пиар. В этом ей надо отдать должное. Пока народ плюется,она зарабатывает как может.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да полно Вам преувеличивать! Дураков и бездарей в стране полным- полно!

Victor Arthur Stratfeald

не знаю в какую эпоху вы живёте, а я живу в эпохе внутреннего сгорания

Ната

Как -то неправильно Вы живёте(((

Victor Arthur Stratfeald

Зато не обращаю внимания на информационный мусор

Сергей Пастухов

В очень узком смысле. Бузова как элемент "культурного слоя" ( археол.)

Дв
Дванов

кто-то в эпоху Бузовой, кто-то в эпоху Путина, кто-то в эпоху Маска....

Галина

НЕУЖЕЛИ БУЗОВА МОЖЕТ СОЗДАТЬ ЭПОХУ ,Я В ЭТОМ ГЛУБОКО СОМНЕВАЮСЬ .

Ната

Если за нею поддержка, то почему бы и нет?!

Галина

В депутаты еще не выбрали по моему . и не политик .,что бы эпоху делать ,она в доме -2 стала чуть-ЧУТЬ РАЗБИРАТЬ СЯ . А в чем ее эпоха -.в строительстве ДОМА_2_

Ната

Наверное, если она сильно захочет, то и туда пробраться сможет

Галина

БЛАГО В ДОМЕ ДВА ПОДУЧИЛАСЬ НЕМНОЖКО .

Станислав Силевич

Нет. В эпоху очередного пришествия поздней Аллы Пугачевой.

Дмитрий Сергеев

нашла с кем сравнивать с тупоголовой, ты и то в 100 раз лучше

Никита Мак

Нет, мы живём в эпоху тотального дебелизма и заблуждения

Ната

Ой не знаю

Николай Ланцов

Я живу в эпоху расцвета kpop-индустрии и пост-хардкора.

Бахром_С

Я так не считаю. Это она живёт в эпоху средневековья