Незваный Гость

Народ выживает за счёт огородов.значит надо их приравнять к предпринимателям и заставить платить налог.Верно?

Ответы
Уктам Ибрагимов

чем ты думаешь? Карасев ты совсем? Вот такие людей как ты путают всех. Уйди отсюда если не можешь адекватно думать

Незваный Гость

я спросил. так хотят?

Уктам Ибрагимов

в этом мире за все надо платит. Даже надо платит в этой жизни за то чтоб на том мире хот что та иметь

Леди "Х"

Конечно , а еще народ ходить по чистым тротуарам и вообще по-чему-то налоги не платят ?!🤔

Ольга Любимова

А ЕЩЕ МЫ ДЫШИМ ВОЗДУХОМ, И ЗА НЕГО ТОЖЕ НАДО ПЛАТИТЬ НАЛОГ. ВЕРНО?

Хуршед Шарипов

за землю таки так налоги берут

Наталья Лушникова

Налогами и так уже отложили, скоро последнее у людей заберут

Табуретыч

Не удивлюсь если скоро налоги будут брать и с огородов.

Табуретыч

Последняя партия пенсионеров закончится и страна рухнет.

Валера Жуков

ЕНВД и отчисления....не фиг на халяву жрать

Сергей Глущенко

Ага! Картошку считать по кустам!

Ирина Распопина

мы и так платим налог за землю

Юлия

Оху... какой предпримчивый!

Юлия

это хорошо

Юлия

Привет

Незваный Гость

привет

Zu
Zul

Скоро так и будет

Елена Воронкова

Скоро.

Елена Воронкова

Мы платим уже и давно налог на землю. А если выращивать и продавать, то и здесь давно существуют налоги. Так что пока не паниковать.

Елена Воронкова

Другое дело,если налог на землю еще поднимут. И так платим немало.

Елена Воронкова

Платим за воду (слив),если есть скважина и центр канализация. Платим за газ и постоянные изменения в вопросе газоснабжения. Счетчики и оборудование. Платим за свет. За имущество. За вывоз мусора.Мы не можем самостоятельно что-то построить на своем участке - разрешения и всякая мутотень тоже бабки стоят. Вообщем куда не плюнь - плати. А зп не резиновая.

Ма
Мария

НЕТ.