Юрий Сунцов

подскажите плиз, чето подарить. какой подарочек, сюрприз сделать парню.. вот просто так)

сходить куда-нибуь ето само собой.. уже думала думала.. фантазиия иссякла (
подскажите может вы что -то делали) любимому человеку)

Гузель

подари испеченный пирог - шарлотку

На
Надя

Много всего.. . Диск с любимой музыкой.. фильмом.... Что-нибудь из его хобби - увлечений.. . Из косметики - парфюмерии.. . А вообще. . прислушивайтесь, что он говорит... его желания - мечты...