Сергей Степанов

Что ненавязчивое можно подарить парню (маленький подарочек)?

Что подарить человеку, с которым вы вроде бы и в дружеских отношениях, но хотите, чтоб этот подарочек напоминал о вас и значил что-то большее, чем просто банальный презент?
Хелп, Ну разъясню ситуацию более подробно: этот человек - в какой-то степени известная личность, Можно сказать, что мой кумир.... Но с которым я общаюсь по-дружески и хочу просто после его выступления приятно порадовать его чем-то. Подскажите, плиз.

Павел

брелок или зажигалку с его инициалами

Александр Ст

Подари кошку. Будет писать в тапки и напоминать о тебе.

Ир
Ирина

не зная человека трудно подобрать нужный ему подарок не дорого

Юлия

Французский коньяк