Александр Кузнецов

овчарке 8 месяцев уши не встали как правильно их поклеить

Ксана У)))

могут и позже встать а может это митис авчарки с дворнягой к примеру внешность то овчарки а гены уже не те

Владимер Процан

я знаю что в таком возрасте уши должны стоять. Я своему когда то хрящик сломала, пошли к вету. Делали масаж и кальций, с другой собакой вставляли иголку ну ето вам не нужно, ветеринар говорил что возможно и такой вариант как. колпачок от иголки шприца и приматать пластырем ухо. Смотрите сами.

А$
Андрей $

бывают немы и с висячими ушами, главное чтобы документ подлинный был о происхождении, а то метис может быть

Александра Морозова

витаминов не хватает