Ole +Ole

А в самом деле - если отключать всем свет с 21 до23 - и рождаемость всерьез повысится... Да и экономия бюджету... Как вам ? 😉

Ответы
Мария

живу в Крыму в 20 15 году осенью нам Украина внезапно отрезала электричество,рождаемость не повысилась ,а вот дети в перитональных отд.- умирали,стариков,дет. дома - вывозили самолетами на материк! мы грелись буржуйками и выживали!!! я не была рада приходу России в Крым ,но то ,что сотворили с нами Украина,- НЕ ПРОЩУ И НЕ ЗАБУДУ!!!

В.в.п.

Это ладно кто в своем доме а если в пятиэтажка многоквартирный дом...эт не экономия а бизнес-шмизнес получиться с караоке в придачу.на шумоизоляции разоримся.

Евгений

Не. Мне при свете больше нравится. Тем более у нас три месяца белые ночи - самое время повышать рождаемость. А то ведь не видно: как и что

Andre Смирнов

Думаю лучше и надежнее , если всех отправить в Индонезию на Бали "острова любви" на пару месяцев)) Тогда точно повыситься)))

Анна Самодурова

идея просто супер...👍 Еще и школьники выспавшимися в школу приходить начнут... И количество разводов уменьшится ...

Анна Самодурова

вот-вот ... Рождаемость была выше и браки крепче. Здоровье лучше. И даже дети охотнее учились.

Ole +Ole

А песню про Это - хотите? 😉

Ole +Ole

Было время - мы летали, или : Вспомним годы молодые... 😉

Кто-То Из Толпы

всем нельзя.А если операция или поддержание жизни аппаратом искусственного дыхания...а связь для спасения жизней?

Ole +Ole

Да ну вас ...Вместе с моим бюджетом!!! 🙂

Кто-То Из Толпы

Во-во...не по адресу попали))))))))))

Ole +Ole

Ну наконец-то , приняли всерьёз!!! 🙂

Ole +Ole

😉

Fedor Shkenev

А какая экономия??? За свет Вы платите-а так-не будете... ДА потом еще и в очереди за пособиями народу прибавится...

Anna Lebedeva

Насчет экономии бюджета-весьма сомнительно...если рождаемость повысить,тут уж хана бюджету!)))

Зелёный Кот

А я старенький кот, вот и ворчун))))

Anna Lebedeva

Это от того,что тебя за ушком давно не чесали,вот ворчальник и образовался вместо мурчальника))))Погладила кота по голове,и почесала за ушком...))

Зелёный Кот

Мрррр

Anna Lebedeva

🙂 😘

Нургуль Ахметова

Про рождаемость не знаю, своих детей я зачала при дневном свете, а экономии бюджету не будет

Ole +Ole

Историю Крымской энеогоблокады не знаете?! 🙂

Ole +Ole

Почиьайте + найдите в Янднксе

Нургуль Ахметова

мне не интересно

Весна

рождаемость повысится за хорошие выплаты при чем начиная с первого ребенка а не второго

Таня Матюшенко

Скорее всего многие наконец-то выспятся (не будут сидеть в компе или у телевизора)...

Ole +Ole

Как вы приземлены-то... 🙂

Таня Матюшенко

Зря вы так думаете...просто любовью не обязательно заниматься с 21 до 23...для этого не нужно ждать определённого часа...

Ole +Ole

😉 Это я так предложил , по аналогии с феноменом Крыма , когда там была электроблокада От Украины... 😉

Милота))

Какая ж это экономия? Надо столько потом выплатить будет материнских капиталов!

Ole +Ole

??? Вы думаете, Там кто- то от этого может обеднеть?! 😉

Милота))

думаю что нет...а вот как насчет бюджета?

Ole +Ole

Вашему бюджету за свет!!! 🙂

Людмила Варивоцкая

Чтобы материально обеспечена была каждая семья,то детей рождали бы много!!!

Людмила Варивоцкая

ИНТЕРЕСНО...

Ole +Ole

Стихи из нее есть на сайте stihi

Людмила Варивоцкая

Спасибо. Ознакомлюсь

Ole +Ole

Стихи из нее есть на сайте stihi.ru - Долгий стон планеты

Владимир Никитенко

Бюджету сплошной убыток,недобор по налогам,материнский капитал опять же.

Света

Ага, раньше света не было, все занимались сексом, и имели по много детей..

Ole +Ole

?! При свете - делом занимались! 😉

Света

А соитие не дело?)

Ole +Ole

Соитие - соитию - рознь! 😜😅

Света

Ха

Западная Сибирь

При Свете не могу и ни при ком другом -- только вдвоем с любимой ...

Оксана Панина

Да куда ж рождаемость повышать?!!! Уже бедным диким животным жить негде)))

Ole +Ole

Это от уродства морального, а не от перенаселенности...;) Можно жить в маленькойАвстрии, и видеть у дома диких лосей и косуль, а можно в Сибири - и видеть на 50 км от поселений лишь один мусор в тайге. . 😉

Бегущая По Волнам

Вам бы все рождаемость повышать!А кто ответственность повышать будет?

Ленка

А если вообще свет не включать, то наступит перенаселение планеты.)))

Ole +Ole

Пора знать бы, что все хорошо - когда это в меру! 🙂

Ленка

Поляки говорят: "Шо занадто, то не здраво."))))

Ole +Ole

А мне нравится "Пава на высокощи, а покуй - на жемли!" 🙂

Ленка

О как.))) А перевод? Я знаю белорусский, но тут не досконала.)))

Ole +Ole

Так и я...:) Слушаю польское радио, а там рождественские песни... 😉 Ну ту то все понятно.;) - Все пело в вышине, а тишина была - на земле... 🙂

Ленка

Покой=покуй.... Хм....)))) Не догадалась бы.)))

Ole +Ole

🙂

Вера Николаевна Дембицкая

Уважаемая,вам сколько лет,а нам то и радоваться некогда в ожиданиях.

~Восточная Сказка ~

Ох ты щас насоветуешь 😂😂😂наши люди везде выход найдут 😂😂😂

~Восточная Сказка ~

Ой сомневаюсь 😂😂

Ole +Ole

По себе судишь?! 🙂

~Восточная Сказка ~

Ну по себе тоже 😊

Ole +Ole

Куй, пока куется! 🙂