Альтапова Гузель

Педофилам - смертную казнь? Перед толпой, как в Средневековье

Ответы
О&
Ольга &olga&

Да...Но только при условии стопроцентного доказательства вины... А под это дело начнут расправляться с невинными...А виновные "отмажутся"..У нас в стране только так. Никакой справедливости.

Михаил Михаил

Ну, можно и на месте преступления, родственникам разрешить привести в исполнение. Так не применено будет справедливо.

Курт Борнеман

Я бы их всех на какой то необитаемый остров и пусть там выживают как хотят

Валентин Птащенко

:?при нашей то милиции или полиции потом выяснят что казнили жертву 😄

Валентин Птащенко

:?при нашей то милиции или полиции потом выяснят что казнили жертву 😄

Валентин Птащенко

:?при нашей то милиции или полиции потом выяснят что казнили жертву 😄

Валентин Птащенко

:?при нашей то милиции или полиции потом выяснят что казнили жертву 😄

Валентина Лобашевская

зачем так жестоко, можно просто на расколенный кол с шипами.....

.... Реус

На кол! А кол с перекладиной, чтоб дольше мучались.

Вера Потапова

Может кастрировать,это немного гуманнее

Светлана Остапущенко

Да, однозначно, и чтобы дольше мучались

Вася Б

а также неверным женам и еретикам

Альтапова Гузель

зря Вы это так обобщаете... даже как-то подозрительно

Вася Б

Спасибо за бдительность. Берем на службу

Дм
Дмитрий

не гуманно!лучше кастрация

Кот Макси

Я - за! Только насильникам!