Александр Коннов

Если сменить отчество или фамилию либо имя, при трудоустройстве на работу пробьет ли СБ на наличие судимости в прошлом???

Са
Саня

В листке по учету кадров есть пункт о том, менялись ли имя и фамилия. Предоставление неверных данных - увольнение!

Евгений Слащилин

да! так как при трудоустройстве потребуют указать старую фамилию и причину по которой она менялась!

Павел ******

Хорошая СБ все пробьет. Тем более что даже если вы смените и имя, и отчество, и фамилию, все равно все эти изменения будут известны. Есть же специальные базы данных тех, кто что-то меняет. Это даже насторожить может - с какого такого перепуга взрослый человек что-то меняет?!

Таня Хиль

можно пробить кем в прошлой жизни был! о судимости и говорить нечего...

Анастасия Пивоварова

Конечно! В паспорте есть графа- сведения о ранее выданных паспортах