Артем Вячеславович

Один путешественник попал в плен к амазонкам. Они хотят его убить, но пообещали выполнить одну предсмертную просьбу. Какова должна быть просьба, чтобы избежать неминуемой гибели?

Ответы
Kira Kuzina

он захотел принять смерть из рук самой красивой амазонки(или самой не красивой).........понятно что женщины не смогли договориться...=)))))

Владимир Зеленков

Скорее всего он сказал - Выбирете самую красивую я с ней пересплю. А для женщин сделать этот выбор невозможно. Так?

Mister Призрак

что бы один человек одновременно сделал 3 работы:трахнул бабу,повязал узелок на ботинках,и писал письмо)))

Mister Призрак

что бы один человек одновременно сделал 3 работы:трахнул бабу,повязал узелок на ботинках,и писал письмо)))

Андрей Богданов

пусть меня убьет та которая добровольно признается что щон в племени самая не красивая

Татьяна Фартовая

Помилование конечно. Амазонки- девчонки жестокие. С ними лучше не шутить!

Людмила Новикова

Чтобы они, амазонки, нарастили себе вторую грудь, не силиконовую

Рита Семёнова

не знаю даже.. сложный вопрос.. для каждого человека разное все..

Артем Вячеславович

"пусть меня убьет самая некрасивая из вас!" они вовек договорится не смогут кто самая некрасивая!

Рита Семёнова

оригинально..

Артем Вячеславович

это я взял из задач на развитие разностороннего мышления для школьников младших классов

Татиана

..это ты про самую некрасивую??... - может не сработать....

Гульсина Мударисова

я даже не могу представить,что надо наобещать

Наталья Спиридонова

вопрос к амазонкам или к путешественнику?)))

Юлия Пахолкова

Пусть меня убьет самая красивая из вас!

Лариса Косицина

пусть убьет самая некрасивая амазонка

Лю
Людмила

он должен ответить кто самая красивая

Ан
Аноним*

Что бы они выпустили его на волю))

Дмитрий Кузнецов

наверно помиловать его, я не знаю

Марина Комарова

Переспать с самой некрасивой )))

Александр Плотников

Пусть убьет самая некрасивая

Букенора Рено

Стать вождём амазонок! 🙂

Виталий Колпащиков

Переспать с амазонками.