Лилия Романцева

ну почемууууу это со мной???

дочке в роддоме проверяли слух каким то аппаратом и сказали что правое ухо тест не прошло. и что теперь делать? это означает что моя девочка глухая на одно ухо? у врача спрашивать бесполезно, сами знаете какие они там. помогите, мож у кого че нить подобное было? я плачу (((

Realist

У врача спрашивать бесполезно и вы решили выяснить на ответах вместо того, чтобы найти нормального врача?

П2
Павел 2007

не растраивайтесь.. . спокойно.. . кормите малыша и не кидайтесь в панику.. . подождите сл. теста у детского врача.. . может у нее в ушке жидкость собралась и из за этого дети этот тест не проходят.. . у меня сын уже побольше был и мы у детского этот тест проходили, ну мы так с ним разговариваем он отвечает все нормально, а она потом замеры стала делать, а он не реагирует.. . я уже по её испуганному взгляду поняла, что то не то.. . хорошо, просто как молнией пробило.. . а может ли быть, он простывший и он не слышит.. . дадада.. . она сама потом выдохнула с облегчением.. . так что.. . не кидайтесь в панику и не плачьте, а то малыш потом температурить будет, если вы его кормите.. . и вообще дети очень восприимчивы к нашим душевным бурям, они потом сильно беспокойные становятся....

Алла Щелакова

а где там и какие? найдите не "там" такого, какого надо.

Кирилл Егоров

подожди, пока не плачь ...лучше проверь еще у какого нибудь специалиста ...сама не давно родила ...сама от врачей в шоке ...

Владимир

Попросите чтобы сделали проверку еще раз!
Не сдавайтесь

Сергей Коськин

Не плачьте! У нас то же самое было! В годик пошли в кабинет кзр, проверили - всё прекрасно, оба ушка слышат хорошо. Просто они могли проверять ушки, когда малыш был сонный и не реагировал ни на что. Приборы тоже ошибаются. НЕ ПАНИКУЙТЕ!!!

Светлана Янькова

Да это вообще ничего не значит. По этому прибору вечно какие-то косяки. Например, у моего ребенка на левом ушке не проходил сигнал. Причем в месяц делали повторно--результат тот же. Однако в результате у ребенка все хорошо со слухом. Нам сейчас уже 2,5 года.

Сергей Журавлев

Вот хочется вам посочувствовать, но мешает формулировка вопроса (хотите этой беды другим??? ) и то, что вы задаете этот вопрос здесь, ложая врача. Найдите другого.

Роман Сазонов

Вот я всю жизнь живу, одно ухо плохо слышит и ничего. Да еще и не факт, врачи любят мамочек пугать.

Оксана Самойлова

Обратитесь ещё к одному, а лучше двум, специалистам (сурдологам) . Потом сравните диагнозы. В любом случае не паникуйте, не опускайте руки: 21 век, почти всё лечится. А вашему ребёнку в первую очередь нужна сильная, уверенная, счастливая мама! Здоровья вам и малышке!

Ал
Александра

идите напролом к врачам и все узнавайте с ними только так, не сдавайтесь, я когда в роддоме лежала приходилось все выпрашивать по несколько дней

Александр

Вам трубкой проверяли, а она толку никакого не дает. У моих знакомых врачи в роддоме сказали что ребенок у них не слышаший - малышке 3 месяца - слышит все прекрасно. У вас все абсолютно нормально, если сомневаетесь вызовите на дом ЛОРа из детской поликлиники.

Игорь Татаринцев

девушка, как бы все не было печально - все лечится!

Алена Чекмарева

Не паникуйте! Аппарат может ошибаться и человеческий фактор сыграть. Можно проверить еще раз или у другого врача. К тому же пока детки совсем маленькие - могут быть и глухими и слепыми - а со временем проходит. Главное держите себя в руках - и все будет хорошо!