Тимур Галиев

может у кого так было? что со мной?

Мы с мужем планируем малыша, должны сегодня начаться критические дни, но живот так не болит как обычно (обычно я пью пошпу за неделю до их прихода, схватывает очень сильно).. . Голова несколько дней болит, кружиться иногда, сегодня подташнивает.. . ещё сегодня тянет поясницу ощутимо. . Базальная температура три дня держиться 37.1 - 37.2 (правда сегодня в 9 утра измерила, может и не корректно) Два теста показали отрицательно. Чего ожидать?

понимаю, что могут быть два варианта, но может у кого то так было 🙂

Антон Гомелько

тест через неделю сделайте, еще рано, такие признаки пограничные

Дмитрий Желобецкий

гинеколог в помощь!

Чу
Чуркин

Ожидать ...или беременности, или месячных)

Александр Николаев

поверь моему опыту тесты не врут. сама думала что б. уже были все признаки (уж я то точно знаю их. не в первый раз) но вот все 11(!)тестов отрицали это... в итоге пришли месяки.