Лона

Может у кого то так было?

Девочки, все в продолжении того же вопроса: в прошлый раз меня раскритиковали, что сама себе напридумывала, сейчас ситуация такая задержка уже 4 дня, грудь болит, живот тянет, болезненное состояние, тесты отрицательные, делала 1 до задержки, один после, что это может быть? Просто на сбой цикла никогда не жаловалась, могла ли простудиться или что то еще? К врачу записалась еще раз, хотя была у нее 3,5 недели назад, по осмотру и анализам у меня все хорошо. В общем то врач мне все и скажет, просто интересно сталкивался кто то с таким? Спасибо заранее за информацию. И прошу сразу учить и писать, что это глупый и банальный вопрос не нужно, воздержитесь, пожалуйста. Тут вопросы есть и повеселее... =)))

Anastasiya Omarova

помню, давно была задержка 2 недели - 6 тестов перепробовала (все - ) пока не пошли заветные денечки, так и не угомонилась бы. когда забеременела, свой тест делала в 1 неделю задержки - был +. сделайте через пару деньков.
кстати, перед беременностью я чувствовала все признаки, что пойдут КД, и не переживала на этот счет (тем более что предохранялись) это был первый раз, когда я не переживала, что тест будет +, потому что была уверена, что -, а тут смотрю - +))))))

ДА
Дима Архипов

ПМС, либо таблетко либо народными методами

Илья Королев

сходите в больницу

Лидия Гольцева

В сентябре была задержка, тесты отрицательные, на 12 день поехала на узи, оказалось гормональный сбой из-за поликистоза яичников. У гинеколога была в декабре 13 года, проходила узи, все было хорошо, когда у меня появилась сия бяка, представления не имею, вроде не простужалась в этом направлении. Грудь не болела, но живот тянуло, чего никогда не было до этого, больше каких-либо признаков назвать не могу. Надеюсь я вас не напугала своей историей, может быть это просто задержка, прикиньте сколько максимум у вас задерживались и исходите из этого, для уверенности сходите на узи, плод конечно вряд ли покажет, но хотя бы убедитесь, что со здоровьем все в порядке.