Евгений Снежин--Бригиневич

Мальчик пишет сочинение о своем отце: «Мой папа — самый сильный и храбрый! Он может переплыть самую широкую реку, победить в схватке с любым хищником, сразиться с любыми бандитами! Мой папа может все! Но чаще всего ему приходится мыть посуду, стирать белье и выносить мусор».

Ответы
Red Hood

Ну так это нужно делать каждый день. А хищники и бандиты могут никогда и не напасть)

Евгений Снежин--Бригиневич

А и ..- Нет и никого по жизни - .... страшней и тупее - чем дар ....... от одаренного и вредного самоучки..!?))

Red Hood

Сам то понял че сказал)

Натка М_Мак

Ну, пусть лежит на диване и ждут пока хищники с бандитами нападут

Александр Богдан

Бедный мальчик, у него нет мамы.....

Евгений Снежин--Бригиневич

— Стань моей музой! — Разве об этом просят? Если ты все решил, я уже стала ей и у меня есть только один выход — вдохновлять тебя на творчество и дальше.!?) ...!((Брайанна Рид

Вячеслав

Одно другое не исключает.

Александр Ипатов

замечательно

Евгений Снежин--Бригиневич

Вершить добро, творить с любовью- моя мечта одна - так искренне и щедро .... чтоб з и м о ю - была весна!?)

Наталья Прекрасная 👸

😜😜😜

Дарящая Свет

😂

Евгений Снежин--Бригиневич

Яша, ты только посмотри, какая у нее тазобедренная композиция!