Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

💫 Давайте поиграем 💫

☄️ Откройте любую книгу на 13 или 66 странице (на ваше усмотрение).

☄️ Первое слово олицетворяет Вас, всё предложение – вашу жизнь 😁

🖼

Ответы
Гутен Морген

13) ...сти не перешла. 66) После нескольких километров сухой, посыпанной гравием дороги мы наконец уткнулись в зеленые железные ворота, от которых в обе стороны уходил и скрывался в лесу такой же зеленый железный забор. И чо? 1) .опа. 2) Наконец уткнулся...Тоже .опа.

Ци
Циник

В забор, это Хренова, не туда уткнулся , не туда😁🤔

Гутен Морген

А я о чем...

Ци
Циник

Перелезай уже..... 🤔

Гутен Морген

Я раз 10 утыкался. Всегда вход находил. Можно с тыла...Не про меня это.

Фи
Фиан

Из интереса последовал Вашему совету. 13 страница. Слово: Никогда. Предложение: Никогда чердак не казался ей таким пустым. 66 страница. Слово: Но. Предложение: Но шли годы, и художнику открывались глубокие тайны мастерства.

Андрей Чернов

13-я страница: 1-е слово "Далеко". Всё предложение - "Летали ДАЛЕКО в своих мечтах или во все глаза любовались мной, такой великолепной?"
66-я страница с красной строки: "А нужно ли скрываться от остальных персонажей?". ))

Андрей Чернов

Книга "Тафти жрица. Гуляние живьём в кинокартине" Вадима Зеланда.

Валерий Герасимов

Загадай желание...Теперь загадай страницу и строку сверху...Открой "Евгения Онегина" на загаданной странице и прочти загаданную строку...Он ответил на твоё желание???..Мы так в школе гадали..Сходилось всё точно!!!

Валерий Герасимов

Попробуй..Потом расскажешь..

Виолетта Смирнова

Мне нравится)))) - сейчас-) _теории всего.,где слово всего включает все аспекты фундаментальной физики, которые мы могли бы понять и проверить эксперементом.

Kolya

"Тёма давно перестал всхлипывать, глядя на Сонечку из под лобья". (ст. 13) "Митя смотрел на них сердито и в тоже время виновато". (ст. 66) По моему полная хрень!))

Kolya

Может нужно было взять книгу "Две судьбы"?))

Михаил Тонов

Давай, сначала ты... Сначала на 13,а потом на 66. И напиши мне, а я потом напишу тебе, что открылось у меня🤔😆. Интересно... Что получится...

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

13 страница: "(...) девушки. Фу Яо было удивленно вскинул брови, но затем сразу же надел маску безразличия."
66 страница: "больше не хватайся за людей!"

Вау.... Если честно, я сама не ожидала такой точности...

Михаил Тонов

13 страница:... не писался дневник, не кончались соблазны... 66 страница: ускользающий блеск ослепляющей нити, ни рукой, ни умом, ни слезой не схватить... Классно! 👍😆Давай еще. Книги поменяем.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

13: По правде говоря, Костя при всех его недостатках имел и ряд достоинств.
66: - Погоди, Володь... - попытался остановить друга Доронин, но тот только махнул рукой, дескать, всё решено.

Михаил Тонов

13: океан беспредельности выдает свои перлы... 66: я буква, я слово, я звук... Как это тебе пришло в голову, классная затея!

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я твиттерский, эта штука была когда-то популярна, я люблю такое. Недавно в книжном Тик-Токе наткнулась на это, вот вспомнила, решила воплотить

Михаил Тонов

Это мотивирует читать. Хорошая идея. Такое детям полезно. Очень понравилось, спасибо. 👍

Николай Дубинин

...Каждый человек - столь бесконечная тайна, неистощимая, бездонная, что невозможно сказать: - "Я узнала его"

Павел Ельчин

Мда. Если открою Гашека, Зощенко, тли Булгакова... Будет или юмор, или пьянство, или дьявольщина.

Павел Ельчин

Увы.Их только и перечитываю. Ну ещё Чехова и Гоголя. Там тоже Юмор и мистика.

Ирина Карпова

во время святого,предвечного, всемогущего запрещен вход в это помещение всякой нечисто силе.

Stormy

"Я думаю, что тут весь вопрос в интригах и только деньги могут их остановить"

Светлана Олейникова

Всё получится, только соответствующую книгу надо подобрать)))😊

Ис
Искатель

Виктор Фирсов Тайная жизнь чисел Мир который можно сосчитать

Ч-
Человек - Невидимка

Не, у меня какой-то идиотизм получается, три книги попробовал

Суетолог

На 66 страничке так я впервые познакомился с И.П.Уборевичем

Суетолог

На 13 Когда отец строго меня наказывал за какую-нибудь провинность и даде бил шпандырём,требуя,чтобы я просил прощения

Суетолог

Кароч мэм вы несёте какую то дичь,у меня быти нема и не били меня,прикиньте,а Уборевича я точно не знал😄

@ Лина @

Надо попробовать, только не знаю какую книгу лучше взять.

Дм
Дмитрий

человека олицетворяют его образы . ни какая книга открытая случайно -меня не олицетворяет -ПРОВЕРЕННО -ПОЛНАЯ ЕРЕСЬ

@ Лина @

Всё равно интересно что выпадет.

Mister Farid

стр. 66 "Следующий день прошёл в ожидании Гэндальфа."

Mister Farid

ну, что ж, теперь буду ждать Серого, Серый, эй, серый, Серёга, тм, где ты уже? ))))))

Евгений Николаевич

Настя, мой телефон есть - библиотеа огромная, тома

Евгений Николаевич

просто у меня огромная библитотека

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Что в словосочетании "любая книга" не понятно?

Евгений Николаевич

все тебе понятно - не понимаешь книгу вроде с нескольких страниц - ротом оппаньки а не бред

Константин Дос

"когда будет время и средства для их воспитания"

Иван Петров

У меня инструкция к дрели и там нету 13 страницы

Иван Петров

На первой написано спасибо, что купили наш товар