Наталья Терехова

Смотрела давеча с ребенком мультик - "Красавица и чудовище"..... Я правильно поняла: маленького мальчика-принца наказали за то, что он не открыл дверь незнакомому человеку?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Из-за своего эгоизма и брезгливости не впустил (открыл! и не впустил) старого немощного человека (типа нет уважения к старшим).

Наталья Терехова

и тут же мы говорим своим детям, что бы в дом никого не пускали? можно уважать старость, но в дом не пускать...., тем более когда нет родителей в доме

Михаил Шлыков

ни разу не видел этого мульта , наверное нехорошие дяденьки придумали)))))

Михаил Шлыков

гомосек наверное...

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

МосГаз..... многих навестил

Ел
Елена

правильно

Ел
Елена

у нас с вамм точнр спрвшиввть не будут

Наталья Терехова

не знаю как у вас строятся отношения с детьми, но мои у меня много чего спрашивают...

Ел
Елена

моему сыну 28 лет, он уже давно не ребенок

Наталья Терехова

вот вам о ответ... вы давно не общались с 4-5 летними, да уж, наверняка, забыли как это

Ел
Елена

да