Алька Energizer

Песня."Стюардесса по имени Оля проходила по летному полю.
Реактивный поток сорвал с Оли платок.
И теперь ходит лысая Оля". (полную версию можете услышать в "Моей музыке".)

Ответы
Аleksey كييف

Класс !!!!!!!!!! Щас утром всем расскажу !!!!!!!!!!!!!! )))))))))))

Алька Energizer

Там еще 4 пострадавших стюардессы! По разным причинам. Хорошо, что Жанны нет!

Аleksey كييف

Просто я работаю в аэропорту. Я как представил, что по настоящему это может произойти - смеюсь и не могу остановиться ))))))))))))))))))))

Алька Energizer

Вот! А там (в песенке) все случаи вполне вероятно допустимые.Но до жути смешные! Я тоже ржу! А мелодия, ты понял какая - пресняковская "стюардесса". Серьезный профессиональный аранжир. Отсюда вся ржачка и идет!

Ro
Roman...s

доступ ограничен и имя и фото не то что за бред

Алька Energizer

Все правильно. Ты же не мой друг? Ты же не добавил меня в друзья? Чего ж ты хочешь?

Ro
Roman...s

песню хочу добавьте меня

Дмитрий Донской

вроде Жанна была,что Олю то лысою

Алька Energizer

Там еще 4 стюардессы пострадали. Слава богу, Жанны среди них нет.

Дмитрий Донской

все лысые

Паша

пусть не ходит где не нужно

Алька Energizer

Она была не одна. В этой песенке еще 4 стюардессы пострадали от разных несчастных случаев. Хорошо, что Жанны там не было!

Паша

это реальность

Паша

это реальность

Алька Energizer

Смешная! Я умираю со смеху Когда слушаю! Но ведь да! Вполне реальные ситуации.

Паша

где послушать

Алька Energizer

Мой мир. Майл. ру.@

Паша

на твоей странице

Инна Сотникова

По слушаю обязательно))

Алька Energizer

Там много смешного. Поверьте!

Борис Николаевич Яковлев

воспользуюсь. спасибо.

Алька Energizer

Спасибо!

Владимир Шлёнкин

ВОПРОСА ТО И НЕТ

Алька Energizer

Не всегда они нужны.

Владимир Шлёнкин

тогда это факт который не обсуждается и служит констатацей факта

Алька Energizer

А и не надо!

Владимир Шлёнкин

а заем писать тогда есл не надо

Алька Energizer

А и не надо его тут.

Cont

ММММ 🙂 🌹

Алька Energizer

Мерси!

Иван Нехороших

спасибо

Алька Energizer

Заходите в гости!

Иван Нехороших

рад приглашению адрес оставь

Алька Energizer

Да просто! Стань VIP. Добавь в друзья - и все.

Марк

Неплохо

Алька Energizer

Да есть такая песенка...Там еще много девчонок "пострадало" (5 всего).

Марк

Жаль конечно

Алька Energizer

Шуточная песенка! Не жаль!