Се
Сергей

цем тебя нежно в носик любиш целоваца??

Ответы
Оля Мечта

Обожаю 😘 это делать ☺️

Се
Сергей

цем цем и я тоже обожаю правда нескем

Оля Мечта

+++

Се
Сергей

а ты откуда

Оля Мечта

С планеты Земля 😋

Се
Сергей

ок

Ирина

Кто же не любит целоваться?

Ирина

😊

Се
Сергей

вайбер есть

Ирина

Ииии?

Се
Сергей

давай номер поболтаем

Ирина

нет у меня нет)))

Жанна

давай, цемкай)

Се
Сергей

пока дома

Жанна

ясненько) чем дома занимаешься ?

Се
Сергей

приветик с праздником святого валентина желаю большой любви счастья удачи успеховов вовсем крепкого здоровья быть всегда любимой и любить как ты чем занимаещся ?? как праздник отметиш скажи можно стобой немного поговорить

Жанна

привет) спасибо) взаимно) у меня всё норм) как ты? где пропадаешь? нет,Ю может позже, сейчас хозяин в офисе, все на пуантах и в режиме "в работе с головой")))

Се
Сергей

ок жду