לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

итак армагеддон (третья "мировая") уже начался? что говорят факты, книги и прочее? Может наконец-то- Мировая?

Ответы
Валерий Рудаков

чем Больше Жертв-тем Сильнее СОПРОТИВЛЕНИЕ и Власть и государство в котором проживают Данные Люди-уже не Важны-остаётся МЕСТЬ-Упорство Мщения и ВСЁ и ЭТОГО уже не остановить

Валериан Загородний

Именно Мировая. Европа и Америка всей толпой набросились на Россию. Мир поделился на два лагеря - За и Против России. Эх, не живётся вам мирно...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

имею в виду что может к миру все это

Валериан Загородний

Уничтожат третью часть человечества, отсидятся лет 20 в бункерах из-за радиации, и успокоятся

Магистр Околовсяческих Наук

Веды про это говорят...но в несколько ином свете...что это будет за конфликт..кто победит..и что будет дальше

Магистр Околовсяческих Наук

А вариантов других нет...сценарий расписан и когда кто выйдет на сцену уже определено

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А что человек видит во сне?

Магистр Околовсяческих Наук

Нет..это информация взята из предсказательная вед...на базе тех знаний которые остались от пяти прошлых человечеств...мы шестое из известных нам ...итак ..у всех предыдущих это уже случилось и можно сделать вывод о том что и когда произойдет у нас используя пять одинаковых сценариев

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

вот я и подозреваю что с датами неточность

Магистр Околовсяческих Наук

Как я слышал отличаются в пределах +- 500 лет...но не на целые тысячелетия

Татьяна Черненкова

А нееет...рано пока ещё с армагедоном....ещё не все пророчества сбылись....ещё лет так 300-500...🤔😇

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

какое например не сбылось ещё?

Татьяна Черненкова

Началу глобальной войны будут предшествовать многочисленные междоусобные конфликты, локальные межэтнические и межгосударственные войны (Мф.24:7). Это будет происходить повсеместно. Одним из наиболее значимых центров последней глобальной войны станет Ближний Восток, соседствующие с ним регионы Северной и Восточной Африки.
Ещё во времена Ветхого Завета пророк Захария видел таинственную ефу, уносимую в землю Сеннаар. В ефе была женщина, олицетворявшая собою нечестие (Зах.5:11). Так Бог открыл рабу Своему, что земля Сеннаар (Шумер, местность, расположенная в районе бассейнов рек Тигр и Евфрат) станет пространством, где будет вершиться нечестие, беззаконие.
Остаётся ещё и ещё раз удивляться действию Божественного Провидения: как по очищении мира водами всемирного потопа эта земля стала местом первого организованного бунта народов против Бога (Быт.11:2-9), так и перед очищением мира огнём она сделается местом осуществления последних, ужасных во всех отношениях богоборческих замыслов.
Из общего анализа библейских и святоотеческих свидетельств выходит убедительно, что ареной будущих крупных походов и столкновений станут такие географические регионы как окрестность реки Евфрат (территория современного Ирака), Египет, Ливия, Эфиопия, Аравия, Сирия, Палестина, Иерусалим......

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А пизанская башня далеко ли от места?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

читал что с её падения что-то серьезное начнётся

Татьяна Черненкова

Люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий» (Лк.21:26), но не трагичность их положения, ни тщетность попыток что-либо самостоятельно изменить не побудят их к покаянию. Как во дни Иова нечестивцы хулили Бога, бросая Ему вызов: «отойди от нас, не хотим мы знать путей Твоих!» (Иов.21:14), так будет и в последние дни, но уже повсеместно. Бессильная ненависть к Вседержителю будет жечь их и мучить, а они станут выплескивать её друг на друга и на святых.
Братоненавидение, косность, подлость, коварство, жестокость, ложь, нелюбовь прочно укоренятся среди людей, а для любви почти не останется места; не найдётся его и для правды (3Ездр.5:11).
Человечество погрузится в тьму неслыханного каинитства. Избавившись от оков, диавол найдёт благоприятную почву для взращивания плевел зла. Очень скоро он приумножит нечестие во врагах Божьих и втянет их в брань против Небесного Царя. Святые подвергнутся тяжким духовным искушениям и тогда даже твёрдая вера, высокая нравственность избранных окажутся под угрозой (Мф.24:9).
Дело в людях , что люди отдалятся от Бога...
Почитайте роман '1984"...вот примерно так и буде Начало Конца...
когда на Земле жить будет уже невозможно...

Niemand Против Войны

Завернись в белую простыню, крикни "гип-гип, ура!" и с восторгом ползи на кладбище.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

я лучше пешком и с оружием...туда же

Волга

По поводу книг. Почитайте Спецгруппу Нечисть Александра Ищука. Там всё точно))

Че
Человек

Армагедон это финальная битва Бога с нечестивым человечеством.

Че
Человек

пока нет.

Jane Папина

была холодная война. сейчас видимо холодная третья мировая.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

во сне люди стреляли из сотовых лазером. как сейчас здесь?

Лю
Любовь

вы в курсе, что Украине помогают 50 стран, это какая?

Лю
Любовь

мировая или местная

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

от слова мир

Ев
Евлампия

Не надо смотреть в бездну... Иначе она посмотрит....

Владимир

откровение от Иоанна говорит что ещё поживём 😁

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

до скольки?...хитер Иоанн

Владимир

да как бы там намечается ещё 1000 лет благоденствий, перед тем как придёт полный кирдык всему 🤣

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

так началось вроде...Христос не за горами...(В горах может))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

нет наверное, это ещё предвестники, по моему

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

по-моему очень скоро но я точно не готов

Александр S

Думаю скоро. Пора заканчивать с людишками...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Когда всё закончится, армагедцы расскажут

Марго Беккер

так всее МУДЛИНЫ ТОЖ СДОХНУТ

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

мудлины- это...?

Марго Беккер

кто Мячтает о ней

Светлана

Давно идёт в умах и сердцах

The Queen.

нет, это местячковое)

The Queen.

куда-нибудь придет) увидите

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

я не понимаю. ну и ладно

The Queen.

ну есть там пророчества всякие у Нострадамуса)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А причем там я и мама?

The Queen.

ну, мама для всех будет))

Александр Жданов

а чему радуемся?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Слову Мир

ск
сергей кравцов

Не хотелось-бы

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

если армагеддон то после будет порядок

ск
сергей кравцов

Ага как в тех фильмах

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

я не смотрел опираюсь на верующих здесь

ск
сергей кравцов

Удачи

Ег
Егоза

Не мечтай!

Ег
Егоза

Петросян)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А аватарка -это ложь😛

Ег
Егоза

Поменяй))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

у тебя же💁‍♂️ а у меня свой рыл

Ег
Егоза

Та да