Ви
Виктория

Задача для водителя: Вопрос в какой очередности проедут такой перекресток автомобили?🖼

–3
Ответы
Vladimir Kirilloff

Сначала тот, что слева; потом тот, что справа. Потом третий. Автомобиль слева имеет преимущество, поскольку едет прямо. Автомобиль справа имеет преимущество, поскольку помеха справа. А знаков на рисунке я не заметил.

Vladimir Kirilloff

Нет, на меня, но она уговорила. Я же думал покопить денег и купить Волгу поновее... Откуда мне было знать про её гнусные планы?

Ви
Виктория

ну простите ее. она была не права. думаю она и сама уже это знает

Vladimir Kirilloff

Нет, она до сих пор считает, что права. Более того, считает, что я ей ещё что-то должен.

Ви
Виктория

ну не знаю ситуацию. Но мы разные. Я сама купила машину. потом сама ее продала. через 2 года сама купила машину и муж если хочет на ней ездить - он ее заправляет и ремонтирует

Vladimir Kirilloff

Да, у вас другая ситуация.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

1-синний ... 2- на лево... и 3й... НО.. это по СОВЕТСКИМ ПДД.. а как в РФ .. хз.. а у нас.. кто первый подьехал тот первый и проехал ( хотя на картинке и нету знаков СТОП)...

Давид

Некоторые даже в городе по правилам не ездят. А здесь так и подавно, кто наглее, тот проскочит))) Ну а вообще не буду повторяться за всеми...

Ви
Виктория

некоторые попадают в аварии и людей убивают при этом

Давид

Беспредел усиливается. А сейчас когда почти у каждого есть оружие, за каждый чих могут убить. Я тоже читал, что водители сейчас разборки устраивают с помощью оружия....

Ви
Виталий

Это пусть гаи разбирается , все равно один из них дурак , по обстоятельствам дай дорогу дураку

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вот бы все три водителя вышли из машин и стали бы разбирать этот....курьёз в прямом эфире)

Ви
Виктория

ничего это не курьез

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Сначала главная- синий, встречный белый, за тем универсал по второстепенной.

Ви
Виктория

верно

Морошка

У правого преимущество. Тот, что идет на поворот. Синий едет последним

Ви
Виктория

и не угадали

Морошка

Почему нет? У меня такой перекресток у дома

Ви
Виктория

потому что одна дорога асфальтированная. вторая грунтовая

Морошка

тогда пардон. Не увидела. Удивилась, что вопрос легкий

Мое Имя [ I'm The Man ]

в сша есть правило правой руки ,, кто первый подьехал тот и едет первым

Ви
Виктория

не может быть при потоке машин

Мое Имя [ I'm The Man ]

там где потоки машин там устанавливают светофоры, на картинке нет светофота, значит нет потока

Юл
Юлия

по главной с главной и грунтовка. (синий, белый и тот что ко мне задом.)

Александр Рузметов

Синий первый, затем белая налево, а потом другая белая прямо

Ви
Виктория

верно

Игорь Морозов

Первая синяя потом седан , что находятся на главной дороге .

Я? Кто?!

1. Белый автомобиль прямо.
2. Синий прямо.
3. Белый повернет.

Ви
Виктория

не равноценные дороги

Я? Кто?!

Ооо...увеличила картинку и увидела свою ошибку. Мерси. Тогда вот так:
1.синий прямо.
2. белый налево.
3. белый прямо.

Ви
Виктория

верно👍

Сварог

Сначала синий,потом поворачивающий,потом остальные)

Ви
Виктория

верно

Женя Пивнёв

Перекрёсток равнозначный, значит по помехе справа.

Ви
Виктория

а если одна из дорог грунтовая?

Женя Пивнёв

Тогда грунтовая считается второстепенной. Ещё есть УДД- уступи дураку дорогу.😁

Амид

Как нить протолкаются у нас нет этого в правелах

Ви
Виктория

может у вас и правила отменили

Амид

Правела у нас есть

Соня Хавшабо

Наверное, синяя сначала проедет. Потом белая прямо, затем вторая белая свернёт

Ви
Виктория

синяя первая. потом тот кто по асфальтированной

Соня Хавшабо

Я это и имела в виду. Обалдеть, я угадала.. И за рулём ни разу-то не сидела

Сергей Никифоров

1. Белый - на перекресток- перегораживает серому.

Сергей Никифоров

2. Синий. 3. Белый. 4. Серый.

Ви
Виктория

верно

Ди
Дикая

Синяя , белая которая налево и потом белая прямо

Ви
Виктория

верно

Геннадий Алпатов

Синий универсал, белый седан, белый универсал.

Vladimir Medved

Не помню случая чтобы грунтовка была главной.

Warlock

..Сначала синий.. Потом поворот, потом прямо..

Warlock

..Проще купить с левым рулём, чем переделывать..

Ви
Виктория

да ну ладно. Не думаю что это сильно сложно

Warlock

.. .А надо..??...

Ви
Виктория

ну если у вас разрешают

Warlock

..Что разрешают..??..