Tatiana Poliakhova

Какие бы действия или распоряжения Вы бы сделали, если бы узнали, что Вам осталось жить 1 год? (По значимости, минимум - 3 пункта).

Ответы
Аркадий Южный

Я бы подумал о похоронах, приглашённых, подготовил бы видеоматериал с предсмертным обращением к пришедшим на похороны. Написал бы брошюру или книжку с самыми важными сведениями из моей жизни (мои мысли о разном) для тех,кто остался после меня, а в частности детям и внукам. При этом бы собрал всех своих друзей и близких на прижизненный банкет и устроил всем праздник.

Александра

все денежки , что получала бы , в банк под%. доченьке на жилье откладываю понемногу. а так бы просто усилилась. К папе на могилу бы съездила, за 18 лет ни разу не была((. и все-таки прыгнула бы с парашютом

Люцифер Морнингстар

1.Оставил потомство 2.Оставил завещание ( После смерти отправить пригодные органы нуждающимся и.т.п)3.Взобрался на эверест

Люцифер Морнингстар

А у тебя?

Tatiana Poliakhova

1-завещание! 2-путеществие!!! 3-собрать всех близких, друзей и устроить вечеринку!!!

Люцифер Морнингстар

А я бы не захотел расстраивать близких

Tatiana Poliakhova

Но ведь они-то об этом не знают!!! Ну никому не сообщать... Я была вместе с ними, потусила бы с ними...

Люцифер Морнингстар

Возможно ты права

Леонид Добкач

Полагаю, что бы я не сказал, на мой ответ вы зададите вопрос «А откуда вы знаете, что вам не осталось жить всего год?»?

Ел
Елена

у меня уже все сделано, завещание написано, где и как меня похоронить, родственники в курсе

Глоупен Тырл

Вот также ты и училась - с подсказками и шпаргалками. Сама давай соображай, чем займёшься.

Fedor Shkenev

Обналичил бы все, что возможно-и рванул бы везде, куда только собирался

Tatiana Poliakhova

Отличная идея!

Альберт Джелилов

ни чего. увидел бы дочь,поговорил с родными,уничтожил врагов. все

Tatiana Poliakhova

А зачем их уничтожать? Разве они Вам будут интересны через год?

Альберт Джелилов

нет. но их не будет и другим хорошо

Tatiana Poliakhova

Так не бывает, что враг одному человеку - враг всем людям. Кому-то он может быть хорошим, любимым... Изначально человек рождается хорошим..., а что-то его заставило быть таким...

Альберт Джелилов

то что его заставило то и виновато,но он сам пришел к нему

Олег Плохотник

Ограбить банк ,оставить деньги дочери, на 365 день здатся

Самум Аквильский

1Кремировать 2развеять пепел,ну и хватит думаю

Сергей Пучков

Стал бы жить так как ни жил никогда.

Сергей Пучков

На земле ни чего просто так ни происходит, создатель собирает всех по их же интересам.

Tatiana Poliakhova

Возможно...

Сергей Пучков

Так что выход есть всегда, даже там где его кажется нет.

Tatiana Poliakhova

Согласна. С наступающим Новым Годом ! Всех благ!

Сергей Пучков

БлагоДарю! Желаю счастья, здоровья, любви.

Анатолий Иванов

завещание, остальное всё хрень))))

Tatiana Poliakhova

Ну хорошо. Завещание написали. Это 15 мин времени, а потом?

Анатолий Иванов

жил бы просто

Tatiana Poliakhova

Ок

Алексей К.

Ой ёй.... Бедные банки...

Акакий Акакиевич

уволился бы нахрен

Tatiana Poliakhova

Уволился и ...

Сергей М

ездил бы по миру

Газинур

дела в порядок

Tatiana Poliakhova

А может немного о себе подумать?

Газинур

о других надо думать

Tatiana Poliakhova

Ок

Belich Roman

по барабану...

Tatiana Poliakhova

Зря!

Belich Roman

Бездна
Роман Белич
статус : скорее окончено...

Друг мой, пока не смотри в эту бездну. Если ты сам не уверен в себе,
Бездна подавит в тебе человека, разум покажет кто здесь на коне.
Бездна обманет, не дрогнув очами, точно всмотревшись в глубины души,
Бездна найдет уголки, где оставить зерна сомнений, отчаяния, лжи.

Быстро наполнив тебя пустотою, все заберет, что так долго копил,
Снова отправит тропою земною, на поиски знаний, что сам упустил.
Тех, без которых не сможешь связать мысли свои в полотне воедино,
И без которых не сможешь понять сущность вещей многогранного мира.

Если в себе до конца ты уверен, смело смотри этой бездне в глаза.
В них ты увидишь реальностей веер, что время прошедшее прожил не зря.
И по Земле ты пойдешь по-другому, той же тропой, что и раньше ходил,
С полученным знанием, взятым в основу, изменишь и ты направление сил.

В бездну всмотрись и почувствуй поток, памяти и бесконечных вопросов.
Веер сложи, вспоминая урок, примерь на себе результаты расчетов.
Бездна не даст просто лечь и уснуть, добавит тебе еще испытаний.
Бездна - экзамен прошедшего путь. Бездна - вершина полученных знаний.

Tatiana Poliakhova

Красиииивоооо....

Belich Roman

Вершина
Роман Белич
статус: надеюсь мысль окончил... Остались фонетика и пунктуация...

И вот, на рубеже веков,- вершина граней под ногами.
И знания пошли вразрез с моими детскими мечтами.
Добро и зло, любовь и смерть: все разом поменяли краски,
И хоть живу я много лет, но вновь поверил во все сказки.

Отсюда вид совсем другой: как много здесь иных законов,
Не нарушающих основ семи незыблемых канонов.
И как же раньше был я слеп, не понимая всех страданий,
Как в сон затянутых людей в пучину мысленных скитаний.

Как громко воют здесь ветра, пытаясь растерзать мой разум,
И, вынув душу из меня, со мной покончить одним разом.
И нужно только устоять и, пропитавшись новым смыслом,
Дорогу долгую держать, сравнив вершину с обелиском.

И важно будет помнить всё, идя уже к другой вершине,
И пронести по жизни то, что непосильно в нашем мире.
Не слыша их надрывный смех и, перепрыгнув своё "Я",
Не замечая их помех, очистить русло бытия.

Суметь найти истоки жизни и точно в шаге пред врагом,
Что дорого тебе в Отчизне закрыть невидимым щитом.
Суметь испить бокал до дна сухого терпкого вина
Невинно пролитой крови, поклон отвесить до земли.

Суметь всего себя отдать той правде взятого пути,
Что и другим во все века поможет к истине идти.
И сколько будет в ней вершин, упорством взятых рубежей ?
Найдется столько же причин, чтоб в вечности стремится к ней.

Здесь мягкий и прозрачный свет, отбросив тени от вершин,
Покажет истины момент и смысл поиска причин.
Увижу я, как труден путь, не материален там успех,
Но я пройду под сводом туч с любовью вспоминая всех.

Влад

диагноз или

Tatiana Poliakhova

Так. Вообще.

Влад

постарался бы украсть что то побольше для своих близких

Владимир Асиновский

никакие

Tatiana Poliakhova

...

Анатолий Сагиров

никакие

Tatiana Poliakhova

Ок