Ви
Виктор

Россия под внешним управлением Соединенных Штатов Америки. С 1991 года. Жить будет с каждым месяцем все хуже и хуже, и конца и края этому не будет. Нужен референдум по конституции по статьям 15.4 и 13.2. Это все знают?

Ответы
Людмила Порошина

Не с 1991 года, а со времен подонка Горбачева, продажная шкура. Но для того, чтобы поднять народ и организовать все это, нужна сила определенная, а таких пока, похоже, нет. Партии все продажные, все очень любят бабло. Видимо, чтобы России очнуться когда-то, надо дойти до такого дна, что мало никому не покажется, но произошла за эти годы страшная деградация населения, что они готовы унижаться за пирожок. Так что это будет не скоро. Да и власть боится всего этого, недаром себя постоянно подстраховывает, ввиде создания всяких карательных органов. Вот мы по истории учили, что казаки и полицаи всегда поддерживали только власть , и что мы имеем сейчас. Даже церковь в смутные времена помогала дурить народ, что и сейчас происходит.

Ви
Виктор

Есть национально-освободительное движение. Вступайте в его штабы

Людмила Порошина

Мне уже поздно куда-нибудь вступать.

Ви
Виктор

То есть похоронила себя. Твое право

Людмила Порошина

Нет, никто не знает своего конца, просто бывают обстоятельства определенные.

Ви
Виктор

Мне это не интересно

Светлана

Нужен, и президент давно на это намекает, а Дума, депутаты не собираются этот вопрос решать, их все устраивает.

Ви
Виктор

Дума и депутаты все примут, если народу будет нужно. Народу не нужно в его массе. И это единственная проблема.

Абырвалг

кто ж тебе его разрешит...если даже по пенсиям запретили..

Ви
Виктор

Против чего?

Абырвалг

против той же пнсионной реформы. но вякнуть на власть - боятся

Ви
Виктор

Это глупое "против". Пенсионная реформа - одно из тысячи следствий внешнего управления. Нужно решать главную проблему

Абырвалг

а вот здесь сложнее. вот здесь ваша выборка верна..против власти именно 25-30% остальные в общем не против....оболванивание таки действует.

Ви
Виктор

Против американской власти. И за национальную

Андрей Акбаров

Не дадут Единороссы им референдум, как нож в горло...

Ви
Виктор

))) Единороссы взбунтовались полгода назад и внесли законопроект убрать американских советников из министерств и ведомств. До 2 чтения довели. А народ не поддержал этого. Поэтому отступили. Вопрос. Тебе лично нужно?

Майя Петрова

Как организовать его? Организуйте - присоединимся.

Ви
Виктор

Нужно действовать рассыпным строем. Нужно информировать как можно больше народу. Интернет, газеты, одиночные пикеты, согласованные с властью массовые пикеты. Любые законные средства хороши.

Яна

А как проводится референдум? С чего начать?

Яна

Поняла. А Вы свой создали?

Ви
Виктор

Я избрал форму борьбы через интернет.

Яна

Результаты есть?

Ви
Виктор

Результат будет один - ПОБЕДА. До этого процесс борьбы. Очень тяжелой борьбы.

Яна

🤝

Ан
Анжелика

Если бы Америки! У нас своих царей хватает!

Ви
Виктор

Если бы Америки? А ты понимаешь, что чужая страна нам добра не хочет

Ан
Анжелика

С чего бы вдруг?

Ви
Виктор

Потому что себе хочет. А нам нет

Ан
Анжелика

Да им всё равно до нас,просто фиолетово,лишь бы не натворили чего,вот и всё.

Ви
Виктор

Ты наивный человек.

Ан
Анжелика

Не наивный,а правдивый,кто нашей стране больше вреда нанёс,американцы или ж наше руководство? Голову включайте..

Ви
Виктор

А наше руководство - нижестоящее. Оно подчиняется американскому

Геннадий Ефаркин

кого будем на референдуме выбирать ?

Ви
Виктор

Будем менять конституцию. 15.4 вычеркнуть "общепризнанные принципы и нормы международного права и". 13.2 вычеркнуть "государственной или".

Геннадий Ефаркин

вы женщина

Ви
Виктор

Какая разница

Геннадий Ефаркин

большая отвечайте срочно требую уже немогу

♛ О*Contra Spem ♛

мне б этого не знать..совсем

♛ О*Contra Spem ♛

у меня из населения только муж , собака Винни и кошка

Ви
Виктор

Ты же не рак отшельник

♛ О*Contra Spem ♛

не рак ..точно .. я рыба

Ви
Виктор

Понял, глупости пошли...

♛ О*Contra Spem ♛

да .. я такая