Виталий Рвс

а вы в лифте разглядываете "попутчиков" или тупо смотрите в пол?

Ответы
Vi
Viki

Со мной такой казус приключился в Бонне, в гостинице. Вызвала я лифт. Тут дверь открывается, я в упор не смотрю, но вижу боковым зрением троих человек, вроде охранник и пара- мужчина и женщина. Я вошла и отошла вглубь лифта. Едем. Тут я поднимаю глаза и оказывается я еду с Валерией и ее Пригожиным))) Ну и я выдала: Ой, здрасьте! Я вас не ожидала тут увидеть! Мне очень приятно! И что то ещё в таком духе. Они поздоровались))) Охранник даже вставил свои три копейки, мол всем приятно бы было))). Пригожин очень обонятельный мужчина. Лифт остановился, они начали выходить ну и я за ними. А Иосиф говорит улыбаясь: это не ваш этаж, вам ниже))) Я успела сказать только -До свидания))) Вот так)))

Petor Vasiliev

👍😂🤣

Vi
Viki

Обаятельный конечно, не обонятельный)))

Виталий Рвс

воооот... нада смотреть с кем в лиффте едешь 🙂

Vi
Viki

Ага, надо зайти, и сказать- сначала дайте я вас всех разгляжу, а потом поедем)))

Виталий Рвс

тоже вариант

Vi
Viki

:)))))

Маргарита Радзивилл

Не разглядываю никогда, потому что сажусь всегда с детства в лифт одна - едешь одна -здоровее будешь. Единственно сажусь и с попутчиками в лифт если в офисе или в магазине или в торговом центре- там всегда несколько человек. А вот в лифтах многоквартирных домов никогда не сажусь ни с кем, только одна. Исключение составляет только мой собственный дом- я живу на втором этаже, поэтому просто иду пешком. Если надо подняться вверх, то еду и не боюсь, так как у нас охрана и чужих не пропустят.

Виталий Рвс

ясно

Си
Сибирячка

Мне однажды очень крупно повезло, что я не стала разглядывать. Боковым зрением видела, что попутчик рукой работает, как бы бегунок от куртки перебирая. Когда доехала до своего этажа, вышла с лифта, чувствую, что лифт дальше не тронулся, оглянулась, а он свой член теребит. Не представляю своей реакции, если бы я в лифте увидела этот процесс. С тех пор предпочитаю ходить пешком.

Виталий Рвс

ну это жесть.... хорошо хоть не накинулся

Си
Сибирячка

Да уж...

Виталий Рвс

фсякое бывает..... я такого парня видел он в садике на детской площадка шалил.... я сам ребенком еще был, но понял что к чему....

Си
Сибирячка

Противно

Виталий Рвс

ага

Спокойная Старость

« мужчина вошёл в лифт, а там уже стояла женщина с большой грудью. Мужчина уставился на ее грудь и не мог заставить сея отвести глаза. Женщина сказала: Ну и чего смотришь, нажимай. Он подошёл поближе и нажал. И вот тут, что то пошло не так.»

Виталий Рвс

и так бывает

Спокойная Старость

Весёлый вы человек .

Виталий Рвс

какой есть

Спокойная Старость

Заметно.

ОК
Ольга Каменева

ну пока доберешься с 17го или до 17го со всеми остановками на предыдущих этажах...всех рассмотришь и смех разбирает, что все в одно время вызывают лифт...кто то успевает озвучить количество остановок и т п...весело

Светлана Олейникова

Не езжу в лифте, живу в пятиэтажке, а к подруге поднимаюсь на третий этаж пешком. Но если бы ездила, не только разглядывала бы. но и общалась с ними. Я экстраверт, хотя глубоко в душу не пускаю..

__
____________

Разглядывание человека на близком расстоянии - это проявление агрессии. За это можно схлопотать по физиономии. Смотреть в пол - это признак воспитания, а не "тупо".

Ма
Маргарита

Я всегда разглядываю, не только в лифте, но и в любом транспорте, и в помещении общественном. Это своего рода оценка ситуации. Надо быть в курсе обставновки.

Виталий Рвс

ясно 🙂

Никифоров Валерий

Все глядят на тебя - я гляжу на одно: Как вдали проплывает корветом Мой веселый январь - три сосны под окно И закат, задуваемый ветром.

Лариса

Я в лифте себя не помню (боюсь лифт до жути) какие попутчики, какой пол. На кнопочки смотрю и секунды считаю до нужного этажа 🙂

Виталий Рвс

бывает

Тамаретта

Я не только разглядываю, а ещё и заговорить стараюсь! А то стукнет по башке невзначай, а так, за разговором мож передумает!))

Виталий Рвс

могет быть могет быть 🙂

Эд
Эдуард

Когда как. Иногда бывают попутчики,симпатичные,хорошо одетые,пахнущие французскими духами,на которых грех не посмотреть.

Дарья Иванова

не разглядываю... мельком гляну, чтоб сориентироваться в ситуации, но не производить впечатление наглой и невоспитанной...

Виталий Рвс

ясно

Крася Караськина

как то не прилично людей рассматривать, тем более в таком тесном пространстве, рассматриваю, внимательно. рекламу

Сергей Толстель

На створки двери смотрю, с попутчиками предпочитаю никогда не ездить вместе, благо лифтов много, а людей мало.

Михаил Зарипов

Надо разглядывать. Времена сложные, если попутчик будет таймер бомбы настраивать, надо успеть увидеть.

Оленеслав

Ну я ж не какое-то закомплексованное чмо, чтоб в пол смотреть... Задумчиво изучаю участок стенки. 🤣

World See

я на 1м этаже живу,но езжу на лифте до 12го и назад на первый,конечно разглядываю,интересно же.

Комета

Нет. В лифте -нет)))). Слишком мало места. Слишком давит присутствие чужих людей в моей зоне.

Комета

Как это где!?)

Дима Бабкин

Скрипачка?

Комета

Ну так!))))

Дима Бабкин

Не, скрипачка это скрипачка)

Комета

Аааа. Может и так. Не спорю)

Лариса Левкина

Не разглядываю но посмотрю с кем еду, кто заходит здоровается, считаю это правильно.

Виталий Рвс

а тебя не разглядывают? 😉

Лариса Левкина

Наверно нет.