Алексей Лушин

Фамилия кота, который на цепи кругами ходит Йошкин? Или я что-то путаю?

Ответы
Татьяна Черненкова

Предлагаю собрать самый полный список фамилий с корнем -кот-. Из русских я нашла только две: Котин и Котовщиков. Конечно же, Котовский - вероятно ... Предлагаю собрать самый полный список фамилий с корнем -кот-. Из русских я нашла только две: Котин и Котовщиков. Конечно же, Котовский - вероятно, польская фамилия. Думаю, есть и такая - Кошечкин. 😉🐱

Уральская Рябинушка

Фамилия "Учёный"-Кот Учёный😆

Федор Монахов

это был ёкарный бабай.....

Георгий Клинцов

ЙОСЬКИН КОТЯРА

Андрей Лапин

бегемот

Ирина Ирина

Точно))