По
Пофигович

Где купить такое трико, что б колени и задница отвисали и майку с труселями семейными в цветочек - вдруг женюсь ))

Ответы
Sergio

Делюсь секретом. Чтомы колени и задница у треников отвисали - берешь ХБ подштанники, замачиваешь и заполняешь воздушными шарами то что должно быть отвислым. Так сушишь. Профит!😁 😎

Мария

Трико- на районе у гопника отбери ))) , а семейные труселя по талонам в загсе выдают после бракосочетания )))😉 🙂

Мария

😂 😂 🤣 - это же Питер... мы у нас все такие )))

По
Пофигович

да да да )) как родня прямм )))))))

Мария

Да,да это когда у людей поребрик, а не бордюр, шаверма, а не шаурма,ларёк, а не киоск, кура, а не курица, пышка, а не пончик ...... ))

По
Пофигович

хааа )) всё так ))

Мария

Это ведь мы посильнее закручиваем водопроводный кран, потому что если в Питере несколько дней нет дождя, то краны на кухне и ванной начинают течь для баланса уровня воды ))) не в силах сдержать наводнение )))🙂

Марина

Эти аксессуары покупай себе после женитьбы, а не до нее... Иначе не видать тебе женитьбы как своих ушей))

Марина

Это ты, что ли?))

По
Пофигович

а не похожа??? )))

Мышка@@@@@ Минск

а хамство это в крови у людей или ген какой-то гнилой?кто знает??🤔или это что-то другое

Марина

Я не думала хамить, что ты. Просто удивилась, что вы тут дуэтом выступаете)) Всех благ вам и любви!

По
Пофигович

Мадам походу нам хочет рассказать притчу о морали???...)))

Татьяна Ивченкова

Пофигович, обычно человек, который такое пишет, не иначе как от Армани белье носит))))

По
Пофигович

о еще и опытная😉

Татьяна Ивченкова

Ух ты... не иначе как зацепило что-то)))) Только вот ЧТО))) Белье от Армани, рыночные труселя или опыт не самой молодой участницы сайта))))

По
Пофигович

а вот все тебе расскажи)

Татьяна Ивченкова

Да нееее... не буду настаивать.. Тем более, что самой уже пора на диван)))) Поднадоело тут народ веселить))) 👋

Матильда

Белые носки не забудь...очень эротично смотрятся..))
🖼

Маргарита Злющая (77Мск)

Двадцать пятый раз смеюсь над этой фразой... И с каждым разом все смешнее и смешнее!

Лена Глотова

Любое х/б трико через 2 дна будет висеть везде... А на ком Вы собрались жениться?

По
Пофигович

шутка это)

Лена Глотова

Понятно))) что не в серьез😉

Любава

так это стандартный подарок на свадьбу от тещи)))..так что не заморачивайтесь))

Ольга Колесникова

А Вы женитесь!!!И жена все это Вам купит!Она знает где это все продается!!!

По
Пофигович

думаю, но не так ))

Ольга Колесникова

Да ладно!!

По
Пофигович

с опытом прожитых лет приходит переосмысление как ценностей, так и понятий...)

Ольга Колесникова

Конечно...Наш бы теперешний ум да лет бы 20 назад...

По
Пофигович

точно )

Инна Полищук

где дешевые вещи продают там посмотри, один раз постирай и все отвиснет)

Ирина Шенсой

Не волнуйся, когда женишься жена каждый год на 23 февраля будет дарить...

Екатерина Плющенко

о! Опять это вопрос! на меня не надеетесь. что из Лондона вам пришлю?

Антонина

ЭХ! Котик-котик -тепленький животик! Оно тоби надь? 😁 🙃

По
Пофигович

без штанов - нет..)

Елена Ермакова

у бомжа купи, а труселя закажи, или у волка в ну погоди одолжи.

(*
(*_*)

Купи нормальные, до свадьбы растянешь 😆😆😆😆

Юлия

Купи все это новое как разносишь до отвисания, так женишься

По
Пофигович

так совета и спрашиваю...- где ??? )))

Юлия

Ну тат то хб изделия такого плана в спортмастере не найдешь))) на рынках, сельских если только, в москве на садоводе, это если серьезно

По
Пофигович

))) Юлия, конечно это всё по приколу...))))

Юлия

))))

Н*
Наталья ****

Так это и есть совместное имущество, приобретённое в браке!

Слава Касьянов

Это точно! Это надо такую женщину подобрать с таким вкусом.

Матрешкина

Вот женишся) жена тебе этакий костюмчик и состряпает)))

Анжела Климачева

Вам подарят)) не тратьтесь ! Еще до свадьбы все будет))