Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вы с лёгкой душой избавились от школьных/университетских тетрадей и работ после учёбы или долго хранили всё это?

Ответы
Андрей Акбаров

даже не интересовался куда родители дели конспекты, видел уже приехав в отпуск на даче младший брат обклеил моими грамотами стены туалета. Спросил почему , ответил, из зависти, сам он дальше парикмахера не выучился.

Валерий Иванов

С лёгкостью, и я на самом деле даже и не помню куда это всё рассосалось с годами😅😅 хорошие воспоминания тех лет у меня связаны с людьми, а не с учёбой (хотя я далеко не лучший пример ученика)))

Старый Волчара

ну кое какими конспектами пользовался и через 20 лет после института)
Кое что до сих пор не опубликовано. эксклюзив))
не считая ТБ, это чаще чем библию открывал)))

Алексей Пимяков

неееа я правда только техникум но в азербайджане в сумгаите .так что все осталось там скорее после меня в муссорке. . а институт КАМПИ бросил с нового года

Вячеслав Серкин

После окончания института выбросил конспекты на мусорку. Просто почерк плохой был.))

Vladimir Medved

Мои конспекты и прочие работы давно перекочевали в руки тех кто учился после меня.

Вадим Семененок

Школьные сразу выбросил .Конспекты зачем то хранил .Наверно как воспоминания.

Марина

А я бы с удовольствием оставила учебники и тетрадки тоже,но мамуля всё выбрасывала...

Вячеслав

До сих пор некоторые конспекты сохранились, хотя и 25 лет прошло...

Вера Гудкова

Это у меня осталось у родителей, они сожгли, я уехала учиться .

Не Я

давно выбросила ...и даже забыла уже про них)))

Ци
Циник

У мамке все до сих пор что то там хранится....

Игорь

Дневник в школе оставил, малолеток пугать.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ушёл в армию. Вернулся, ничего не нашёл.

Катя Иванова

Заканчивался уч год, все шло в расход

Наталь

До сих пор некоторые конспекты живы)

Роман

Где то еще валяются. Дневники точно

Галина Смирнова

Отдала студентам,ниже меня курсом.

Дарий

Храню и рыдаю над ними каждую ночь

Кот Кот

Выкинул сразу зачем мне этот хлам

Михаил Никитин

Кое что надо было бы сохранить.