Лю
Людмила

Все ли мужчины так думают????? .............. Чужая женщина — загадка для мужчины…
Её так хочется… скорее разгадать…
Ей всё к лицу, включая мелкие морщины.
В ней всё прекрасно, не прибавить, не отнять…
Чужая женщина подарит вам улыбку,
А может просто равнодушный едкий взгляд…
Но не расскажет о своих былых ошибках
И не оставит вам своих координат…
И вы опять её проводите при встрече
Глазами полными печали и огня…
Опять не ваш она собой украсит вечер…
И вы прошепчете: «Она не для меня…»

Ответы
Василий Грабчак

Вряд ли все так думают. есть такие которые не отступятся от поставленной цели и вряд ли откажутся так легко разгадать и эту загадку. Разве что увидят новую загадку

Карлсон

Чужая женщина - загадка для мужчины,ее так хочется скорее разгадать.Но попадается порой такая сука,что от души мечтаешь ей въе...ать!

Евгений Стариков

Как хочется вам, женщинам чужим, В свою же сказку верить. А мужикам, так просто им Лишь разницу не терпится проверить )))

Лю
Людмила

поэт....

Дмитрий Сафронов

не Лермонтов,не Пушкин я,а посему вам мозг не буду загружать,ответ мой прост-не умничать должны вы,а детей рожать!

Елена Асламазова

хотелось бы быть загадкой для кого-то,но иногда хочетсянемного дейсттвий от представителей сильного пола

Вика Сирень

Красиво но тупо)) Тоже самое можно про вас мужчины сочинить)) Ток боюсь обидеть многих))

Анастасия Чурсина

Нет, наверное, не все... Но очень многие действительно рассуждают именно так...

Юнга Дпк

точно, у казахов есть поговорка "чужая жена всегда кажется девушкой"...

Лю
Людмила

)))))))))

Макс Dj Max Jet Гасак

Если мне понравилась какае-то женщина, то как правило я ее добиваюсь!))

Андрюха Ачёзадела

50% мужчин вообще не парятся по поводу принадлежности женщины кому то

Петр Кривошеев

своей нет а чужих и подавно а если будет то единственоя

Андрей

не знаю.я так не думаю.меня не интересуют чужие женщины

Твоя Мечта

со своей секс- рутина и однообразие. а чужая-загадка..

Галина Яковлева

пусть мужчины пишут о нас ,женщинах и разгадывают!

Александр Грызлов

спасибо, мило, но не всегда коту масленитса.......:)

Ки
Кисочка

Хммм...мне кажется не все, но большинство точно!

Васил Машков

я так не думаю, а за остальных не подписываюсь

Ильмира Нуруллина

Нет, не все.А кто его знает что у них в голове))

Ольга Билимихова

это как -У чужого Барана всегда яица больше!

Лариса Черницына

Да нет..... А вообще они хоть думают о чём то?