Юрий Иванов

НЕ МНОГО ЮМОРА. Божества нашей бытийности (Часть 2). Анунах - полная противоположность Данунаха, божество безальтернативного действия. В быту призывается молитвоми: "А ну [сделал] н*х" и ''Анунах [действие]''. Ещё Брат Данунаха Чёзанах - Бог крайнего удивления и неожиданности от своей неудачливости и в результате форсмажорных обстоятельств. Тытамскембля (Тыскембля) - древнегреческая богиня ревности и её сестра близняшка Тыгдебылбля (Тыгдебля).

Ответы
Миха

Ахахахаааааааа!!!!! Ржунимагууууууу!!!! Кусим😂😂😂😂😂😂😂👍

Юрий Иванов

Ну хоть не зря старался.🙂

Миха

👏👏👏👍

Юлия Александровна

дуй домой- не подую - дуло сломалось))))))))))))))))))))))))

Ан
Анастасия

Как много

Юрий Иванов

Чего именно?

Ан
Анастасия

Имён))