Геннадий Швец

Со мной такое было.Сумрак, стою на остановке, жду напарника, должен на ауди 80 серой подъехать. Подъезжает, открываю дверцу, и тут замечаю люка на крыше нет...Вижу к машине девушка спешит...Открываю дверь пошире и галантно раскланиваясь произношу: прошу вас мадемуазель...Из машины возмущённое-Я НЕ ПОНЯЛ!!!! Выскакивает детина и...растерянно:ЗДРАСЬТЕ, ДЯДЯ ГЕНА... Ржали сначала с ним , потом и она... Друг моего старшенького, чёткий парень -лет 7 не виделись. 😉 Какие ваши неожиданные встречи?

Ответы
Ксения Сорокина

попросила знакомого подвезти. Остановились возле подъезда (мне нужно было на пару минут заскочить за документами), выхожу из подъезда, сажусь в машину, разговариваю по телефону: "Зае....., п...сы, не могут определиться в какой форме сдавать отчет". И тут мне водитель отвечает "Покайся, дочь моя, не иди на поводу у демонов!". Оказывается, пока я бегала за документами, мой знакомый отъехал на стоянку, чтобы уступить проезд, а к подъезду подъехал батюшка на такой же серой иномарке. Можете представить, мое состояние. Не думавши, не гадавши "пришлось каяться"

Геннадий Швец

😄 А после покаяния полегчало?! 😂

Ксения Сорокина

не то слово

Гелена Полховская

и у меня было..и тоже с серой ауди 😄 муж эту машину недели 2 как купил..собираемся к его родителям..он в гараж я собираю ребенка.сумки..выхожу стоит возле подьезда..открываю дверцу усаживаю дочку..сумки сама устраиваюсь..возмущенно ..а выйти помочь слабо..ну хватит стоять..поехали..мужик спокойно так..куда?глянь..не мой..мой сзади стоит..ржет..убила бы обоих..этот тоже молча наблюдал как я усаживалась 😄

St
Sturno

в аэропорту долго искала место посидеть перед регистрацией. увидела место свободное, подошла и села. рядом сидели две дамы разговаривали. обсуждали покупку квартиры. голос одной показался знакомым. я повернулась и увидела знакомую с которой не виделись лет 10. оказывается она с подругой прилетала на несколько часов для заключения договора купли продажи. я чуть свой рейс не пропустила 🙂

Геннадий Швец

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КЛАСС.

St
Sturno

вот так

Майя Петрова

Мы переехали в новый город и в новый дом. Еду с работы в автобусе, рядом стоит мужик (примерно ровесник). Выхожу - он тоже. Иду через микрорайон - он рядом. Подхожу к дому -он рядом. Захожу в подъезд - он следом. Подхожу к двери, он - к соседней. Достаем ключи, смотрим друг на друга и ржём - оказались соседями. Познакомились и подружились семьями.

Геннадий Швец

Чётко!!!

Нурия Шагабиева

Я в Новосибе племянницу увидела не ожидая совсем. В аэропорту увидела её и говорю мужу -Смотри идет девушка ,похожая на Эльвиру. Муж говорит ,что это она и есть. Я вообще не ожидала её там увидеть. Она оказывается приехала к подруге на свадьбу. Было так неожиданно увидеть ее там.

Галина Золотарева

иду по Барнаулу-навстречу Люся Швец! нарядная, аккуратная прическа, я ей: Люси!!! Она мне : Женщина ,Вы мне? Я обиделась и молча прошла мимо...а ведь мы с ней в одной комнате жили,по утрам бегали на зарядку...

Геннадий Швец

Так чего же не напомнили?

Галина Золотарева

обиделась на нее-теперь понимаю, что она могла и вправду меня не узнать!

Марина Марина

))) В метро столкнулись с однокурсником, которого не видела 30 лет ( далеко живет), как же он меня целовал и обнимал... я была бордовая, муж почернел... потом хохотали.....руку они друг другу жали.

Владимир Илюхин

Встретился прямо во дворе с руководителем, который нас, мальчишек, в горы таскал!

Геннадий Швец

Многое вспомнили или разбежались?

Владимир Илюхин

Нет, в дом завел! Он сыну что-то покупал, и к нам во двор зашел упаковаться, невероятная встреча!

Геннадий Швец

рАД ЗА ВАС!!!