Саида (Samarkand)

Как называется подмосковный дачный поселок, известный в народе как "писательский городок"?

Ответы
Helena Veselova

"Переделкино спит после скучных субботних веселий, и не знает ещё, что настала уж зимняя жизнь." 😊Извините, не удержалась.

Графиня

Переделкино- посёлок. Там писателей штук сорок. Или может пятьдесят. пусть лучше сами объяснят.

Друг Михаила

Был там несколько раз, метро пустили. Красота и воздух свежий. Москва наступает.

Александр Абрамов

Наиболее известен Переделкино. Но есть и другие.

Григорий Шапиро

Он не один.Переделкино,Красная Пахра,Голицино...

Валерий Калейкин

Переделкино, или что то поменялось.

Ярослав Светин

авку сменила и что высшее общество

Саида (Samarkand)

я с этой авкой здесь уже миллион лет.. не заблуждайся о цене высшего общества ..- в нём нет ни одного стоящего гроша человека ..тебе ясно?

Татьяна

Переделкино, но может ещё что то.

Гордюшка

перепискино))😜

А Б

там рядом и кладбище имеется

Григорий

Их в подмосковье несколько

Бахром_С

🖼

Владимир Селявкин

поселок дачный не помню

Саида (Samarkand)

Переделкино

Морок

Не Томилино случайно?

Саида (Samarkand)

Переделкино

Морок

В Томилино тоже много писателей жило. Гайдар там Тимур и его команда написал, как раз про этот поселок и про Малаховку

Саида (Samarkand)

моя любимая детская книжка

Виталий

Не томи душу скажи.

Саида (Samarkand)

Переделкино

Виталий

Я в Москве бывал проездом. И такую деревню и не слыхивал.

Маргарита Радзивилл

переделкино вроде

Саида (Samarkand)

да ...оно

De
Deleted

Новопеределкино

Олег Самохин...

Переделкино...

Саида (Samarkand)

да

Олег Самохин...

Хорошие у Вас Вопросы.... и это не потому что я почти всегда знаю на них ответы, просто добрые они и почти всегда возвращают мою память к какимто событиям.....

Ali Agasiyev

Переплеткино

Саида (Samarkand)

почти ..

Ali Agasiyev

😁👍💐

Евгений Самсонов

Переделкино.

Саида (Samarkand)

да