Ма Руся

В автобусе я зачарованно смотрела на девушку. Она читала книгу в планшете. И перед тем как "перелистнуть" страницу- сначала слюнявила палец. Прямо как с живой книгой) Видели такое?)

Ответы
Владимир Терентьев

Насильно мил
Тавал
«Насильно мил не будешь!»-
Пословица гласит…
Что было – не забудешь
И мщенье не грозит.

Путём мы этим сами
Пойдём с тобой вдвоём.
Хоть, наблюдай часами,
Как весело живём.

Проходит время, годы
Запомнятся нам все.
Не быть плохой погоды
На нашей полосе.

И сядем снова рядом,
Нальем бокал вина,
Посмотрим нежным взглядом,
Наступит тишина.
18 июля 2017 года

Чеширский Кот

да сенсора ёмкасные если кожа сильно сухая то могут глючиь !1 чтоб не глючили надо палец смачить !1так что девушка всё правельно делала !

Ма Руся

Ок

Николай (Msk)

сегодня видел мужичка, пожилого возраста, выгуливал собаку, а в мобиле у него по громкой связи читалась аудиокнига

Ма Руся

Бывает

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Между прочим, листать бумажные книги и слюнявить палец - это и неприлично, и книгу портит (в отличие от планшета)

Ма Руся

Я знаю. Но засмотрелась

Ма Руся

Ночь. Спасибо

Анатолий Муйтуев

Нет не видел. И вообще не видел, что бы подростки читали книги, даже в планшете. Вам повезло.

Ма Руся

Ваше право. Но моя правда. Нет обид. И совпадения с вами.

Анатолий Муйтуев

Интересуйтесь историей. Не той которой вбивают в головы молодежи Сванидзе и Млечины с экранов ТВ - это сплошная профанация, а настоящей в документах. То, что происходит сейчас в России это уже было в 20 -х годах прошлого века. Благодаря Сталину и большевикам СССР выжил и стал Великим. В СССР при Сталине, демократии было гораздо больше чем сейчас, это после Сталина пошло на искосяк.

Ма Руся

Нне тратьте буквы на меня

Анатолий Муйтуев

Ну как пожелает дама! Всего вам доброго, доброго в поисках истины.🌹

Ма Руся

Всоем вопросе поиска не было

Сергей Иванов

я видел как в метро читают бумажные книги,причем много молодежи читало.Приятно удивился!

Ма Руся

Здорово

Рафаэль Минихаев

Я так делаю иногда,просто экран не всегда чувствует касание,а намочишь,всё норм.

Ма Руся

Ааааавот оно что. Спасибо

Рафаэль Минихаев

Не за что.Век живи,век учись....

Ал
Альбина

видела ребенка пытавшегося двумя пальцами увеличить картинку в обычной книге

Ма Руся

Вот новые технологии

Се
Сергей

Я ДРУГОЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧЕРЕЗ ПАРУ ЛЕТ ОНА И ЛИСТОЧКИ НАЧНЕТ ЗАГИБАТЬ.

Ма Руся

Не вы первый

Се
Сергей

СПАСИБО.

Валерий Чадов

Нет, но я рад, что читают книги хотя бы таким современным способом

Ма Руся

Верно

Екатерина Плющенко

значит ещё не всё потеряно! Читает и не только электронную книгу!

Ма Руся

Наверное

Василий Сердиченко

значить читаеть по настоящему.....браво!!!!!!!!и Фото Приятное!!!!!!!!!!

Ма Руся

Я не вставляла ее фото. Нет

Василий Сердиченко

Я про фото Марины.............

Ма Руся

А я то при чем..обычная

Василий Сердиченко

глаза необычные

Ма Руся

Пусть так. Спасибо.

Демілентій Опроносенко

может очень сухая кожа и емкостный тачскрин не срабатывает?

Ма Руся

Её и спросите

Лю
Любовь

У меня тоже так же, подруга сказала . Я и не замечала никогда

Ма Руся

Здорово

Серж)))

сам так лопухаюсь постоянно))) полвагона ржет как жеребцы!!!

Ма Руся

Прикольно

Серж)))

Еще как!

Ал
Александрович

Забавно... Значит, у наших людей любовь к книге неистребима?

Василий Дьяконов

девочка на автомате делал..книга наверное интересная была

Ма Руся

Конечно

Василий Дьяконов

классно..

Женя Пивнёв

Привычка второй характер.Не видел,но представил.😁

Ма Руся

Спасибоо

Sergey Sergey Davydov

Да что-то давно такого не видел, прекрасная Марина!

Sergey Sergey Davydov

С этим порядок, но не подержишься!!

Ма Руся

Тогда и не знаю

Sergey Sergey Davydov

Да ладно, буду аккуратнее....

Ма Руся

Берегите себя и близких

Sergey Sergey Davydov

Да уж постараюсь!!! И вам всех благ!!

Дядя Вова

нет.. но планшет ее в руки брать побрезговал бы....

Дядя Вова

это бесчеловечно....

Ма Руся

Почему же? Вы все объяснили

Дядя Вова

хм... ну ок.....

Ма Руся

Все равно спсибооо!

Дядя Вова

)))))