Максимка Хороший

Здравствуйте дамы и господа.У меня необычный вопрос)Кто нибудь применял внутрь препарат АСД (Фракция 2)?И действительно ли он так помогает от всех болезней и безопасен для человека?

Ответы
Марго

действительно помогает и людям и животным.Знаю женщину которая этим раз в год лечит язву желудка. Дргуая вылечила варикоз на ногах. Только надо принимать точно как написано - и ни в коем случае без попадания воздуха в препарат.Вставляете шприц, когда пользуетесь, иголку не вытаскиваете а потом шприц обратно насаживаете на ту же иглу

Друг

!!!! Я !!!!! Глубочайший его фанат!!! Все сама хотела что-то подобное спросить!!! Жизнь до него и после- две разных жизни!!! Ребенок вылечился за неделю применения от того,чего лечили в течение 5-ти лет разными способами...(аденоиды) .Да и вообще много чего хорошего могу рассказать!!!

Максимка Хороший

Огромное спасибо за такой полезный отзыв)

Друг

А вы почему спросили?

Константин Крылов

Хорошая вещь, безусловно, гораздо эффективней всех фармацевтических бякушек, но...........Надо исправлять причины, а не их проявления в материальном теле, которое, по сути, равнозначно откачиванию воды из пробитого трюма.

Максимка Хороший

Да я попробовать хочу этот препарат.Проблемы с сердечком.В нэте случайно наткнулся на историю его создания и стало интересно.А вдруг поможет и вправду)

Константин Крылов

Поаккуратней, гарантии не будет.

Максимка Хороший

Постараюсь.Спасибо)

Константин Крылов

Пожалуйста.

Татьяна Меренюк

Нет не применяла!.. Но есть такая книга Валерия Синельникова "Возлюби болезнь свою"... в которой он пишет... как можно излечится от любой болезни. В ней он и примеры людей написал.. чтоб люди знали как применять это!!!..

Тамара Гончарова

Принимал мой отец - курсами по 12 капель, начиная с одной и обратно, от 11 до 1 капли. С молоком, кажется, но точно не помню - было 34 года назад. У него был рак лёгкого. Значительно облегчало состояние и срадания.

Максимка Хороший

Спасибо большое за совет.

А. Е.

да, лет 6 назад,,,,уже не помню, как отражалось на здоровье мужа, но гадость несусветная,,, я пила чтоб поддержать мужа,,,, сприцом набирала в капсулы и глотали,,,а вот раны раствор залечивает очень быстро,,,

Максимка Хороший

Спасибо за ценный отзыв)

Juliya

Это препарат вет.назначения... я давала его животным...Однажды попыталась попробовать его сама...убейте лучше меня, чем я когда нибудь рискну выпить хоть каплю- ужасно вонючая сероводородная гадость...

Juliya

Не то слово...но куры яйценоскость повышают))) По запаху напоминает пепельницу с бычками, которые кисли в воде...бяяяя

Наталья Принц

Было дело...лет двадцать пять назад.Гадость несустветная.Не могу сказать,что ввытащила меня с того света только фракция.Был и другой копмлекс мер +усилия врачей,молодось и желание жить.

Gey...sha

Если к нему приложение идет"... помогает от всех болезней..."то как-то с трудом верится вообще в таком случае в его эффективность и безопасность )но..хотя...чудеса иногда бывают )

Максимка Хороший

Это точно)

Светлана Николенко(Щербань)

Максим советую сначала понюхать его. У меня на ноге аллергический дерматит, и мне посоветовали компрессор.😱😱😱😱😱😱 Жуть меня рвало от вони.

Максимка Хороший

Да вот нюхать то что то уже совсем и не хочется 😊

Светлана Николенко(Щербань)

А как вы пить его собрались?

Максимка Хороший

Ну если честно с обонянием у меня не особо)Думаю может получится все нормально.

Максимка Хороший

Спасибо)

Шинкоренко Мария

Мы решили не принимать. Купили в Абхазии лекарства на травах у Варлама Крамзии. На ютюбе есть ролик о нем, у меня есть номер телефона, если надо

Татьяна Галкина

Да фракция 2 помогает от многих болезней, но его нужно принимать по схеме, во время приёма курса нельзя принимать алкоголь ни в каких дозах

Максимка Хороший

Спасибо большое за ценную информацию.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Мама моя давно давно вылечила им гнойную ангину причем больше ей никогда не болела. Ей ветеринар посоветовал, она задыхалась уже.

Максимка Хороший

Очень полезный ответ,спасибо.Маме здоровья.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Мамы нет уже, это было в советское время..

Максимка Хороший

Извините,сочувствую.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ничего, все хорошо..

И Е

принимала. В моем случае помог. Моя подруга 12 лет принимает после удаления груди. Пока все хорошо у нее. Уж не знаю, от АСД или как.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это препарат повышающий иммунитет. Знаю от знакомых об очень хороших результатах. В инете все есть...и инструкция и отзывы.

Ki
Kiss

Лечит многие заболевания,да,противное,да,вонючее нереально,но если пить курсом "закрыв нос" так сказать,ты удивишься !!!

Максимка Хороший

Благодарю)

Гульназка Абу

Не скажу, что прям помогает от всех недугов, хотя попробуйте, кто знает, может вам поможет. Только запах отвратительный

Максимка Хороший

Спасибо за ответ)

Раиса Кривошеева

Абсолютно безопасен, хорошо повышает иммунитет.... только пахнет.... Я его шприцем из закрытого флакона доставала ))))

Максимка Хороший

Спасибо)

Раиса Кривошеева

Пожалуйста, обращайтесь )

Serega

АСД, это препорат предназначен для животных только наружно, на поврежденные части его можно назвать антимух!

Екатерина Аниретаке

Кто-то рассказывал от онкологии принимал и это ему помогло. Но в каких пропорциях и вместе с чем - не в курсе

Максимка Хороший

Благодарю)

*** Светлана ***

Знаю женщину, которая и себя и детей своих лечит именно этим препаратом, по ее словам, лучше не придумаешь)

Максимка Хороший

Спасибо за ответ)