На
Наталья

Сколько точно стоит нижнее бельё у солдата Российской армии? подсказка: больше 50 тысяч

Дмитрий Орлов

А в бессмысленном ВПК можно «обдирать» казну, а для этого развития технического прогресса не надо, этому служит развитие хитрости «стремящихся в пастухи» чинов-маразматиков (подробнее читайте Салтыкова – Щедрина «История одного города») .
.Во всех армиях мира, начальник пытается выполнять роль пастуха и требует, чтобы подчиненные выполняли роль баранов, но в стаде не может развиваться технический прогресс, а только тяжелые формы лизоблюдского маразма ЧИНопочитания
По законам биологической жизни на планете бессмысленно убивать соплеменников могут только психически ненормальные или заболевшие бешенством особи, а поскольку будущие военнослужащие рождаются здравомыслящими, приходится запугиванием и наказаниями делать их психически ненормальными (подробнее в книге Я. Гашека «Похождение бравого солдата Швейка» )

Алёна

Ты свой кошелек считай)

Юлия Фролова

они что в будуарах английской королевы одеваются ..?))

Татьяна Рыбакова

Откуда такая инфо, зайди в любой армейский магазин и найди что нибудь выше пяти тыщ не найдеш, а если уж солдат найдет и оденет такое белье то шакалы его в этот жи день разденут ,