Аня Розенблюм-Задунайская

Бывает ли вам смешно здесь? Странно! Вы так и не поняли, что живете в Матрице и не слышали обо мне? Я Архитектор вашей и всех жизни на так называемой Земле! Ибо я Архитектор! И если я сейчас пишу от имени Ани, то я вас проверяю. Поймете ли вы смысл сказанного? Или подумаете, что ваша жизнь в моих руках? Видите сколько знаков вопросов я приложила? Надеюсь , что вопрос не удалят?

Ответы
V S

Аня, добрый вечер, внесите пожалуйста в мою жизнь некоторые поправки, и исправьте баги, заранее благодарен

Вершитель Судеб

А я вирус, просто вирус

Аня Розенблюм-Задунайская

Ничего не поняла. Вы загадочная сегодня! А вершитель судеб, похоже модератор. Бойтесь его.

Аркадий

От имени Создателя архитекторов хочу сказать,что на Земле Вы поработали из рук вон плохо.

Аркадий

А когда начали создавать Спутник? Я имел в виду от начала создания. Мне 73.

Аня Розенблюм-Задунайская

Спутник создали через 3 месяца в институте Гамалея. Этот институт знаменит тем, что все разработанные им вакцины не прошли испытания и не были приняты. А Гинзбург - еврей в шапочке еврейской путается в показаниях. Или вы тоже об этом ничего не видели? И не знаете?

Аркадий

Через 3 месяца после чего?

Аня Розенблюм-Задунайская

После закрытия границы с Китаем. Почему вы спрашиваете. Куда вы меня ведете? Слепую в свои чущобы, чтобы сначильничать? Морально, конечно.

Аркадий

Вы ведь не думаете, что разработка вакцины от ковид-19 в институте Гамалея началась прямо "с нуля"? Конечно у них были наработки методики, опыт. О евреях. Это действительно очень интересная нация. Вспомните А.Райкина, М.жванецкого. а эти евреи: Энштейн, Ландау... У меня есть друг - еврей, очень порядочный человек, до щанудливости. Примеров много. Да, среди них есть опасные, просто страшные люди я не спорю. Если Библия не врёт, евреи были созданы для завоевания Мира , и в какой-то мере эту задачу выполнили, много евреев во власти

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Надеюсь и я)) Иначе население не сможет по достоинству оценить эту ересь)))

Аня Розенблюм-Задунайская

Вот вы, мой друг, думаете, чо рядом с вами голова лошади? И это не так! Стоит мне подумать, иначе и ваши головы поменяются. Ваша независимая страна еще не пришла к пониманию жизни. Нет жизни, это все мартица! А мы тут в России, уже перешли в иной уровеь понимания. Вы пока - нет. Увы.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

И на том спасибо)) Смотрите не перепонимайте свой уровень)) Мой друг)) Аня)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

сархитекть там чтоб не удалили хоть что

Аня Розенблюм-Задунайская

На мелочи не отвлекаюсь. Для этого есть модератооры.

Добрейший Тролль

Шо укол ещё не подействовал?

Добрейший Тролль

Я их не душу, а газом, их газом

Аня Розенблюм-Задунайская

Не хочу с вами. Я буду бултыхаться, противится. И тролли мелкие сущности. я вас сама задушу сперва!

Добрейший Тролль

У Вас всё хорошо?

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕТ! я возмущена, что на пришел налог на машину, которой у меня нет! Помните песню? Есть город золотой?

Добрейший Тролль

Канеш, на днях буду в нем

Валентина Мезрина

Про матрицу знаю.

Аня Розенблюм-Задунайская

Извините за прошлое письмо.

Николай Дубинин

Принято. Вы первый человек, который принес извинения на сайте ...понимаю причину вашей эмоциональной вспышки. Потому не воспринял это лично к себе, впрочем не воспринимаю того, что не относится ко мне.

Аня Розенблюм-Задунайская

Помните Московские ворота? " Я такая противоречивая!" Но я не такая. я стараюсь быть лучше, но, если у меня неприятности, то я плохая. Знаю.

Николай Дубинин

...не замалчиваете в себе - это плюс, по большому счету. Импульсивность выходящая из берегов, если ей правильно пользоваться, может оказаться преимуществом, а то и инструментом....

Аня Розенблюм-Задунайская

Спасибо. Я прочитала и поняла вашу мысль. 🌹👍 НЕ исчезайте! Иногда пишите мне ответы на мои дурацкие вопросы. Я ведь, в основном, шучу!

Сеня

Тост принят)))

Аня Розенблюм-Задунайская

2 детей 26 и 27, конечно я мать! Ну вы и странный. Я здесь шучу.

Сеня

Так и мне 26 было в этом году))

Аня Розенблюм-Задунайская

Только не говорите, что вы мой незнакомый сын!

Сеня

Так и есть))

Аня Розенблюм-Задунайская

Сеня, а ты мой сыночка! знаешь своего отца?