На
Наташенька

Я люблю тех, кто заставляет меня смеяться. Поверьте, смеяться я люблю больше всего на свете! Смех избавляет от массы проблем! Чувство юмора, может быть, самое важное человеческое качество?!)

Ответы
Проходил Мимо.

Если и не самое важное, то точно одно из самых лучших😊
Ко мне застенчиво приблизился мужчина в тирольской шляпе:
- Извините, могу я задать вопрос?
- Слушаю вас.
- Это дали?
- То есть?
- Я спрашиваю, это дали? - Тиролец увлек меня к распахнутому окну.
- В каком смысле?
- В прямом. Я хотел бы знать, это дали или не дали? Если не дали, так и
скажите.
- Не понимаю.
Мужчина слегка покраснел и начал торопливо объяснять:
- У меня была открытка... Я - филокартист...
- Кто?
- Филокартист. Собираю открытки... Филос - любовь, картос...
- Ясно.
- У меня есть цветная открытка - "Псковские дали". И вот я оказался
здесь. Мне хочется спросить - это дали?
- В общем-то, дали, - говорю.
- Типично псковские?
- Не без этого.😁

Vm
Vmrly

А те, кого я любил почему то сваливают далеко от меня.
там очень обширная география, хабаровск, германия, индия, израиль, недавно узнал что моя первая любовь, еще детская, из первых классов, сейчас живет в америке.
я бы давным давно уже открыл агентство по переселению, но не знаю как это точно работает, и как попасть ей в нужную страну.

Vm
Vmrly

Врешь я красавчик

На
Наташенька

🤣 одно другому не мешает

Vm
Vmrly

не ну ты тоже громила, ой, красавица.

На
Наташенька

😂 нну

Vm
Vmrly

да красавица, красавица, ты же знаешь.

Аэ
Аэроплан

часто юмор загоняет проблемы глубоко , но не решает их , оттого со временем смейся-не смейся превращаются в гнойный нарыв...ха ха ха , я пошутил

На
Наташенька

Смешно

Максим Jw

Под юмором люди скрывают обречённую на безысходность ситуацию. Так почему же он по всеобщему признанию полезен, если не решает проблему?

Aleksander Jakovlev

А еще я слышал, что порция смеха заменяет половину стакана сметаны. То есть салаты можно не заправлять, а кушать, слушая анекдоты...)))

Михаил Цветаев

Как говорил Марк Твен-"Чувство юмора и аппетита не надо терять ни при каких жизненных обстоятельствах!"...🙂🙂🙂🙂

Endarkenment

кажется, чувство юмора -это не совсем то, когда тебя заставляют смеяться))
а качество немаловажное, согласна))

I.𝕂öt

ну смех не то что б избавляет от проблем, но перенести их легче, а из качеств лучше всего доброта.)

Николай Костров

Умничка, Смех , помогает забыть на время проблемы, - Эта рыба свежая ❓ - Свежая, Давно свежая.

Николай Костров

Рыбак насадил червячка, на крючок, закинул удочку, ждёт...смотрит, червяк по леске вверх ползёт. - Ты куда ❓- Ты что офигел ? . там и сожрать могут...

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Светлана Брежнева

"Веселое сердце благотворно, как врачевство, а унылый дух сушит кости" (Притчи 17,ст.22).

Виктор Николаев

Наташенька, дай свою почту. У меня этого юмора вагон и тележки. Только там много 18+

На
Наташенька

Мне ещё низя

Виктор Николаев

Тады ой!

На
Натощак

это точно, человек с чувством юмора живёт намного дольше, от юмора микробы дохнут

На
Наташенька

😂 Стопудово

Андрей Скрипник

Да я тоже люблю по смеятся мой смех мне кажется слышут в соседних городах)

Алекс С

да вот поэтом у я здеся а не тама а когда был тама смеялась даже пилорама)

Алекс С

как то раз на днюхе повстречал катюхе ну приложил руку там получил большой фиквам.долго я вот обижался а потом сказал катюха яж забыл у тебя же днюха..))и снова получил я оплеуха.., .ох и сильно бьёт катюха аж третий день звенит аж ухо))

Taira

Живя много лет с человеком без юмора поняла что да- юмор это супер!!!

Та
Татьяна

я тоже люблю веселых и позитивных. проблем в жизни и так хватает.

Мирный Несусвет

я могу тебе кое чего насыпать смеяться будешь очень долго🤣

На
Наташенька

😂 Люлей?

Мирный Несусвет

гашиш🤣🤣🤣

На
Наташенька

Вино и гашиш и Стамбул и Париж....моряк моряк пащиму ты грустишь 😂

Мирный Несусвет

возьми папиросу хлопни винца)

На
Наташенька

Ща, аха😁

Мирный Несусвет

и песенку спой про сундук мертвеца)

Котик - Наркотик )))

А ещё - чувство ... благодарности за моё чувство юмора 😸😊😛

На
Наташенька

🙄 Нну не особо

Котик - Наркотик )))

Ну на квас хватит чтоб начать квасить ? 😋

На
Наташенька

Ты прям видишь...ща квас буду ставить, жду когда нагреется

Котик - Наркотик )))

Дрожжи и хмеля побольше- чтоб ядрёный был 😎

На
Наташенька

Не, у меня закваска

Ан
Андрей

Отсутствие чувства юмора , это не беда .... это катастрофа ...))

На
Наташенька

Планетного масштаба😁

Ан
Андрей

Люди без чувства юмора , на полном серьёзе , взрывают города , уничтожают планету , высасывают энергию космоса , что бы зарядить Айфон ...))