Ирэн Понарошку

Если злитесь на вторую половинку...... Как называете в порыве злости?????)))

Ответы
Vlad

Муж жене в запале ссоры: — А у тебя сиськи маленькие....!!! 😜Жена: — А у тебя... а у тебя...🤔 Начинает лихорадочно перебирать в уме: член у него большой, зарплата огромная, эрудиция широкая, друзья — умнейшие люди, лицо и фигура — красивые... Не найдя ничего лучшего, она в отчаянии: — А у твоей жены сиськи маленькие....!!!🤪

Vlad

😜👌

Warlock

.. Тут не понятно.. Я целый .. И родился таким.. Мне надо себя располовинить . чтобы поорать на самого себя ??.. Если имел ввиду женщину.. То нажрена мне инвалидка . половина женщины..

Seduce Mi Mente ;)

Когда была девушка - когда выносила мозг, называл ее Армянский нос ты меня уже заеб...
Так мило злилась, кайф ловил)

Ирэн Понарошку

Ух какой не хороший)

Seduce Mi Mente ;)

Мне мозг выносили, просто так - чисто из интереса, просмотра кино в роли меня то бишь её парня,а я значит не хороший))

Ирэн Понарошку

Да шучу я))

Seduce Mi Mente ;)

Это я понял)
Я же не серьезно вам пишу)

Ирэн Понарошку

Вот и отлично)))

Seduce Mi Mente ;)

Ага

Андрей Павлович

Мы вообще не ссорились с женой. 8 лет прекрасной жизни вместе. Даже если мы и ссорились, то тут же мирились.

Ирэн Понарошку

Я вас поздравляю)

Андрей Павлович

Обожаю посасывать клитор

Ирэн Понарошку

зачем вы мне пишите такие подробности?

Андрей Павлович

Я вообще без комплексов.

Ирэн Понарошку

Да это я уже поняла))

Павел

Официально... Уважаемая госпожа Имперский Канцлер, по имени отчеству, вынужден выдвинуть ноту протеста...

Ирэн Понарошку

😂😂😂оригинально!!

Александр Данкев

Что свою левую или правую половинку задницы? Что зараза болишь, спать не даёшь, а ну завязывай болеть!😂

Rinat Famutdinov

Я не называл... мама её называла - Дура рыжая!!! Тёща (Святая женщина! Честно говорю) была тоже рыжая...

Константин Сибирчи

Ни когда, во время ссоры, не оскорбляйте своего оппонента. Не опускайтесь до уровня "полный дебил".

Ирэн Понарошку

А про оскорбления речь и не идет

Константин Сибирчи

Если злитесь на вторую половинку...... Как называете в порыве злости?????))) - а это что?

Ирэн Понарошку

Например если вы ее ласково называете дома зайка моя.... А когда ругаетесь, то.... Молчать!!! Заяц облезлый....вот в чем смысл вопроса......

Константин Сибирчи

У меня жена, Лада моя, а не зверёк какой-то.

Ирэн Понарошку

Это было образно....

Александр Митич

надо сначала определиться - какая половина вторая,а какая первая,какая правая,а какая левая...

Kolya

Какая разница, как мы назовём, главное в слух не говорить, это может усугубить отношение!))

Александр Антонияди

Уууууууууууу ............................................................ Не не . Это когда очень сильно злюсь . )))))

Рарапорт Святошвили

Я ни когда не назвал ее грубо ни разу. Даже шуткой не могу. И не могу злиться на нее.

Ирэн Понарошку

Ты не понял... Не грубо оскорблять... А прозвище смешное....

Рарапорт Святошвили

И прозвища нет)) любимая моя,. Так )

Ирэн Понарошку

Ясно

Рарапорт Святошвили

Тебя мысленно называю )) не по имени)

Ирэн Понарошку

😂😂😂а как?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Имеете право хранить молчание! Ибо все сказанное будет использовано против вас!!))

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Как сказала Раневская: "Вторая половинка есть только у таблетки, мозга и жопы."

Slava Antonov

Даже когда была, не злился. Просто уезжал к шлюхам, пока она не успокоится)))

Ма*Дамочка

Дорогой )) Если я ответила Да,дорогой...лучше сразу притвориться мертвым )))

Ирэн Понарошку

😂😂😂😂супер!!!!

Ма*Дамочка

А звучит так ласково ))

Валерий Плетнёв

Просто ухожу,прихожу,опять ухожу,пока не успокоится! И называть не нужно!

Наталья Кондратова

Слово не воробей,вылетело не поймаешь-поэтому научилась сдерживаться😊

Константин

Мы даже если и злимся до оскорблений не спускаемся. Просто на эмоциях.

Ирэн Понарошку

Я не про оскорбления..... А про прозвища)))

Константин

Да тежи ласковые. Ну не умеем мы ругаться, спорим эмоционально.)

Ирэн Понарошку

Злая зайка??? 😂😂

Константин

Нее зайка у нас не произносится)) У нас своё)

Ирэн Понарошку

Поняла)

Ал
Алексей

В спокойном состояние не помню, нужно войти в состояние злости! )))