Io
Iosef

....стало модно по какому нибудь значимому поводу слушать высказывание известных артистов, а что не сантехников?...или вы тоже считаете что если артист известный, то уже как бы обладает особой мудростью?)

Ответы
ℛℳ

В 2009, на своем концерте в Тирасполе Михаил Шуфутинский на всю площадь по пьяни ляпнул:" Я не знал, что на трассе Москва -Владивосток есть такой прекрасный город - Тирасполь!" Вы бы сильно к такому известному артисту прислушались?

Io
Iosef

...если бы только он.

ℛℳ

Билан в 2008, там же в Тирасполе выступил позже чем планировалось т.к. бухнул. Рядом со мной стояла молодежная компания и когда взлетел фейерверк и Билана двое парней вынесли на сцену на руках, те крикнули:"Фууу, пииидор!". Все выступление девчонки кричали:"Дима, Дима...", те пацаны:" Пидор, пидор...". В определенный момент он останавливает выступление, оборачивается к толпе и говорит:" Я чувствую что вы думаете и мне это нравится..." - тут пацаны вообще выпали:" Это еще ему и нравится..."

Io
Iosef

...таких примеров масса...и молодёжь это впитывает.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Скоморохи и шуты ранее считались низшей кастой, с какого-то времени мы сами по чьей то указке стали возводить их в ранг небожителей. И потом, они всю жизнь учатся притворству, что по сути- обман.

Io
Iosef

...точно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. На самом деле даже любое изречение мудрых можно брать под сомнение. Людям всегда были свойственны ошибки, а они люди прежде всего.

Io
Iosef

...конечно, на каждого мудреца довольно простоты...кае говорили мудрые))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну и это не факт)

Io
Iosef

...вы же сами сказали, что и мудрые способны ошибаться)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И это можно оспорить.

Виктор

Нет не считаю, но если бы у известного артиста были бы проблемы с туалетом, то он обязательно вспомнил бы про сантехника.....

Io
Iosef

👍

Виктор

🤝👍

Галина

Вот и я говорю ,разделение людей уже с успехом прошло, даже здесь .Не зная человека, втопчут в грязь и скажут так былО

Io
Iosef

...увы вы правы.. .не без этого.

Галина

СПАСИБО ЗА ..........

Io
Iosef

...за?

Галина

👍👍👍

Io
Iosef

🤝

Alla Lala

естественно.. Он же смог многого добиться в жизни..а не дворник-нищеброд..

Io
Iosef

...смотря чем добился

Alla Lala

МУДРОСТЬЮ!

Io
Iosef

...ну да ну да.

Ѻлегъ

сударь, разве Жить (а зачастую и неЖить) может обладать мудростью?

Io
Iosef

...поясните?

Ѻлегъ

Пращуры выделяли, в зависимости от управляющей душой человека энергии, несколько типов людей; Ас, Человек, Людь (Людина), Жить, неЖить, неЛюдь, бес и кащей. современное общество состоит, в основном из Жити, которая управляется инстинктом и умом ...здесь следует отметить, что ум - это сознание тела и он всегда стремится к удовлетворению только своих потребностей

Io
Iosef

...логично..а остальные?

Таня Вечность

Паяцы,никогда не были эталоном, так что их высказывания это ноль

Io
Iosef

...тем не менее полно таких что им в рот заглядывают.

Грета

у них нет ни профессии ни образования. шо они могут сказать??

Io
Iosef

...тем не менее говорят.

Грета

та пусть говорят, кто слушает??

Io
Iosef

...к сожалению многие...

Грета

их проблемы))

Io
Iosef

...их проблемы быстро станут нашими.

Грета

не а

Io
Iosef

...социум определяет.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Нет, не думаю так. Посмотрите хоть на наших законодателей))))

Io
Iosef

...ой на них не надо...там вообще зашквар))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Так там известные артисты и спортсмены))))

Io
Iosef

...по тому и живём так...шуты нам законы пишут)

Ангелок... Тот Ещё)))))

Это печально...

Io
Iosef

...да

Ок
Оксана

хм...подскажите хоть один афоризм-мудрого сантехника

Ок
Оксана

или таки сантехник?

Io
Iosef

...это ваш последний видимо аргумент)

Ок
Оксана

ага

Io
Iosef

...замечательно...всего доброго.

Ок
Оксана

и вам не хворать

Татьяна Tatiana

в большинстве своем они тупы...зачем их слушать?

Io
Iosef

...так кажется

Татьяна Tatiana

я в этом уверена

Io
Iosef

...рискуете остаться в одиночестве

Татьяна Tatiana

я этого не боюсь...

Io
Iosef

...ваше право

Натали Я

сантехников и не показывают их и не спрашивают)

Io
Iosef

...может и зря.

Натали Я

есть сантехники даже очень мудрые.

Io
Iosef

...у меня знакомый сварщик, но если этого не знать можно подумать профессор)

Галина

Мне всегда смешно суют их везде зачем?

Io
Iosef

...создают общественный резонанс.

А. П.

Да просто имитируют эмоции на камеру.

Io
Iosef

...само собой

Юлия Пак

В массе своей совсем наоборот.

Io
Iosef

...согласен

М.
Максим .

Особенно Бузова с Киркоровым.

Io
Iosef

...и не только.

Sarman

Нет, я так не считаю

Io
Iosef

...хорошо

Игорь

Тоже и с рекламой.

Алекс Венцель

Я так не считаю...

Io
Iosef

...только почему то каждый дурак считает своим долгом дуростью блеснуть.

Алекс Венцель

А вот и не каждый. Есть такая поговорка:-Умный не скажет, а дурак не догадается...)))))))))

Io
Iosef

...вы посмотрите что и кого сейчас смотрит молодёжь..поймете о чем я.

Алекс Венцель

Я в курсе. От того что сегодня транслирует наше ТВ грустно становится...

Io
Iosef

...о том и речь.

Галина Смирнова

Нет,не считаю.

Io
Iosef

....хорошо