Ир
Ирина

Так иногда хочется Закончить...эту позорную жизнь!! Я хоть и агностик...но вдруг .."ТАМ" - существует.... И не простят?:(

Ответы
Юр
Юрий

Там - существует. А откуда же мы здесь? Если закончите жизнь, встретят с распростёртыми объятиями. А потом расскажут, как вы обложались, поторопившись уйти из тела. Ещё немножко, и жизнь бы наладилась. проблемы рассосались. Но, раз поторопились, то ладно, отдохните. А после отдыха пошлют вас обратно в другое тельце доделывать недоделанные дела, решать нерешённые проблемы.

Ир
Ирина

Вот такое развитие событий...меня вполне устроит Юрий! Хм..Вы не писатель? Уж больно слог хорош..и убедителен! Спасибо за ответ!...Не то.что б полегчало..-но как то - не столь страшно! Ещё раз спасибо!🤝

Юр
Юрий

Не знал, что у меня писательский слог. Надеюсь, вам и вправду полегчало. На самом деле единственное, что нужно человеку, попавшему в тяжёлую жизненную ситуацию - это чтобы стало легче. А потом ещё чуток легче. И еще. Так, глядишь, и до счастья доберётесь.

Ир
Ирина

Хм...ну это -вряд ли:( Поздновато:( А слог у Вас действительно-хорош.Не верю-что не знали!...

Юр
Юрий

Вы не замечали, как вы сами с собой хитрите? Когда пишете "ну это вряд ли", то сами себе даёте команду на то, чтобы в жизни ничего лучше не стало. А поскольку вы являетесь творцом своей жизни, то всё, что утверждаете, в итоге становится реальностью. Если вам интересны проблемы, поверьте, они не исчезнут никогда. Хотя другим вы яростно будете утверждать, как эти проклятущие проблемы вас достали. Но мы-то знаем, что это не так...

Ир
Ирина

А вот этот - Настоятельный Совет...-был лишним! Но спасибо.

Юр
Юрий

Кто знает, что является лишним, а что пригодится? Но в любом случае рад был пообщаться. Удачи

Ир
Ирина

Взаимно. Спасибо.🤝

Ѻлегъ

"ТАМ" - существует, Ира. ...только, суда не будет. будет незавершённый опыт и в следующем воплощении ситуация повторится. оно тебе надо?

Ир
Ирина

хм..не хотелось бы повторения ситуации!А вот всю свою ЭТУ жизнь повторила бы!!На Земле!(люблю её очень!) Счастья было больше-чем горя!(до 45 лет)

Сергей Сергей Журавов

там тоже самое. что и здесь. если боишься жизни. над тобой изгаляются.. а ленин и там в президиуме сидит..

Ир
Ирина

а ленин при чём? Ох Журавов....

Сергей Сергей Журавов

как то спросили папу Иоанна 2. что такое коммунизм.. он и брякнул. это ересь христианства..

Ир
Ирина

🧐

Эльвира Пермякова

я думаю, почти у каждого бывают такие мысли.. все проходит, пройдет и это.

Ир
Ирина

Спасибо...Вы очень тактичны..без советов..🤝

Эльвира Пермякова

Вам Удачи!

Ирина Карпова

мама всегда поможет своему любимому дитятке.

Ир
Ирина

Мама давно мертва!!!!

Раиса Бобкова

Ирочка, оставьте эти мысли)))

Ир
Ирина

Ой...пожалуйста Рая...! Вдруг поможет..Пишите мне тогда в личку! Заношу Вас в друзья(сможете сразу в личку писать!)

Раиса Бобкова

Хорошо, попробую)))

Ир
Ирина

Буду ждать!

Ир
Ирина

👍

Олег Плахотин

Гоните подобные мысли прочь

Надежда Из Сибири.

Нет одинаковых людей..есть просто схожие характеры

Олег Плахотин

Думаю да ты права

Надежда Из Сибири.

Ну, слава Богу хоть с этим согласен!

Julia Schönknecht

Существует! И не простит

Ир
Ирина

Вы там были?...

Julia Schönknecht

Буду

Ир
Ирина

Хм....Вот вернитесь оттуда!- тогда Ваш совет-будет-ценен!

Julia Schönknecht

Но, для вас будет поздно. Впереди вечность

Ир
Ирина

Вечность-полный ваккуум!?...

Ма
Матис

Не дури!живи пока сдесь

Ир
Ирина

Достала Матис...такая "жизнь"!!!!! Живу пока...

Ма
Матис

Все наладится.потерпи немного

Ир
Ирина

Терпела 7 лет...после Его смерти...Теперь..после женитьбы сына..стало-невозможно!! Мне сказали-заболеешь..сломаешь себе что то-сдадим в хоспис!

Ма
Матис

Не слушай никого.на зхуй всех посылай

Ир
Ирина

Ну пошлю...и что?..Заболею...-избавятся от меня!

Татьяна С.

Там существует.

Ир
Ирина

ого...и почему тогда люди бегут к попам..целуют их грязные руки..бабки им приносят..Короче-фу! Не зря я Агностик!!!!

Татьяна С.

Это длинный разговор,ИРа,поговорить бы с Вами подольше,люди ходят не к попам,а к Богу.

Ир
Ирина

С Богом(кто верит в него)..можно говорить-где угодно!..А храм..церковь..-это гнезда ублюдков..собирающих дань...с малограмотных людей!

Татьяна С.

Нет,церковь-это как школа,там учат Вере.

Ир
Ирина

🤔😱

Игорь Ивочкин

И не простят!

Ир
Ирина

Почему?

Игорь Ивочкин

Просто из опыта жизни.

Ир
Ирина

Видимо не велик опыт..жизни:(

Игорь Ивочкин

Спорить не буду. нет настроения

Ир
Ирина

🤝 Сори.