Ирина Крутакова

Ну...не пригласили меня на шашлыки...Семга с овощами в духовке тоже не плохо.....душевно....Хотя скучаю по осетрине..?

Ответы
Letchik038 @@@

Мангал и духовка - как поэзия и проза. И не только во вкусе и запахах, но и в ритуале доведения блюда до готового состояния.

Александр Шебалин .

А вы в интернет магазине её закажите.Мы заказали,и даже очень ничего привезли куски,хорошие.

Ирина Крутакова

встречала такую информацию....не доверяла....Значит можно?!

Александр Шебалин .

Да,мы взяли,и отличные кусочки попались.Вспомнили былое,вспомнили как сами осетров в Томи ловили.

Ирина Крутакова

спасибо

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

сёмга вся выращенная на стероидах как бройлеры... лучше простую рыбку океанскую она чистая..

Ирина Крутакова

смутилась...затруднилась.....не могу назвать ОДНО!)))

Ирина Крутакова

да, не могу....каждый день разный...

Ирина Крутакова

Скорее - морепродукты

Уральская Рябинушка

Жаль, надо было раньше сказать, мы сегодня жарили, правда-куриные, ну ничего

Ирина Крутакова

Солнце мое!!!! Я уже как второй год в Москве

Уральская Рябинушка

Ну, ради такого случая я бы пригласила на Урал🙂

Ирина Крутакова

хотела приехать нынче ...не получилось...

Уральская Рябинушка

ТОгда на следующий год

Ирина Крутакова

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

Геннадий

А так всегда:хочетса всего и сразу,а получаешь ничего и постепенно

Геннадий Митрофанов

Да где её взять,хотя на рынке у нас,иногда встречается.🙂 🌹

Виктор Молчанский

Если скучать по всем деликатесам, я бы давно с ума бы сошёл...

Ирина Крутакова

ну...это...так легко вспомнилось......

Андрюшка

ОХ И ЗНАТНУЮ ОСЕТРИНУ Я НА МАНГАЛЕ СТРЯПАЮ

Ирина Крутакова

класс!!

Абуссупиян Гаджиев

А Я ПРИГЛАШАЮ НА ДАГЕСТАНСКУЮ ШАШЛЫК.

Ирина Крутакова

ага....

Абуссупиян Гаджиев

ПРИЕДЕШЬ И КОГДА ОЖИДАТЬ?

Ирина Крутакова

В Дагестан?!!!!!!!!!!!!!! не скоро....хотя экспромтом я побывала нынче в Кабулетти...

Абуссупиян Гаджиев

МОЖЕТ ЗАСКОЧЕШЬ?

Ирина Крутакова

не скоро!))))))

Абуссупиян Гаджиев

КОГДА СОБЕЕРЁШЬСЯ СООБЩИ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Николай Сверчков

Осетрину и я давненько не пробовал !

Юрий Куклихин

я живу на ней и что в ней хорошего

Людмила Карпунина

душевно лучше чем шашлыки

Ирина Крутакова

точно!)))

Валера Медведев

А что в Океи нет осетрины?

Ирина Крутакова

Обалдеть!!!!

Валера Медведев

Вот с них балык да.?:)

Ирина Крутакова

да-а-а-а уж!))))

Валера Медведев

Но рыбы в Волге все меньше, плотиной губят. Воду дают то рано, то поздно. А кивают на браконьеров.

Ирина Крутакова

Трубите!!!!

Лара Попова

Ох мне бы ваши проблемы!!!

Ирина Крутакова

или Вам мои!!!!

Лара Попова

Нет спасибо своих хватает!

Водкин, Но Не Петров.

А может по компании?

Ирина Крутакова

конечно....кушать одной не вкусно....С мужем было ОЧЕНЬ вкусно.....

Ирина Крутакова

Вчера откопала в нашем углу открытую веранду....Вино было не плохое португальское....шашлыка не было......заказала отбивную из говядины с овощами.....Подали две пержаренных подошвы с невкусно пожаренной картошкой и четыре половинки грибочков, и три малюсеньких дольки помидор......ЭТО с овощами?!))))))))))))))))))Жесть...

Водкин, Но Не Петров.

Общепит времён позднего социализма.

Ирина Крутакова

не-е-етт!!! Там давали отличную котлету за 11 копеек!)))

Игорь Шелудяков

Рыбный день ?

Ирина Крутакова

ага...