Гуманоид

К нам на фирму приехал американец и очень заинтересовался нашими прикольными словами и фразами. Тогда я, например, научил его, что в магазинах и особенно на рынках перед покупкой любого товара он не должен стоять и по-идиотски улыбаться, как у них это принято, а надо строго спросить продавца - "кидалово?", мол, тогда он, видя что иностранец-то тертый, не обманет (хотя тоже не факт).
Американский визит на нашу фирму заканчивался подписанием договора о поставке нами пробной партии продукции с частичной от них предоплатой и вы бы видели, как смутился и покраснел наш шеф, когда перед подписанием договора Алекс, незаметно для других мне подмигнув, и сделав строгое лицо, спросил - "кидалово?"

Ответы
Франя

а ты смотрел фильм "Ширли-мырли"?

Гуманоид

Про маму проводницу и шесть рассеяных по союзу братьев)))

Франя

ну да так там американка пыталась фразы учить особенно ей было не понятно про глаз

Гуманоид

Иностранцам не понять ,как можно отморозить уши на ,,, .Ведь всё время в штанах)))))

Франя

ну да такой диаленкт им не осилить ))слишком много кушают))

Гуманоид

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ferro Et Igni

хорошо.. научился..

Гуманоид

а то)))))

Ferro Et Igni

еще водочку пусть с вискарём сравнит)

Вера Соломенникова

😄 😄 😄!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гуманоид

Рад что рассмешил:)

Вера Соломенникова

ну вы насмешили!Посмеялась от души!!!!!!!

Гуманоид

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Рост

Многа букавак...

Гуманоид

Ну и ладно)))

Людмила Чигинцева

научил))

Гуманоид

Конечно)))

Людмила Чигинцева

как американец?отошёл?

Ольга Березина

😄 👍

Гуманоид

АГА )))

I(
Irlis (Харьков)

)))))))))))))))))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

супер

Гуманоид

а то)))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

так ведь директора можно до инфаркта довести однако 🙂